Перейти к публикации

Люблю женатого

вороненка

Подруга на мыло мне написала: "

"... Ты же знаешь мою историю... И так хочется всегда быть вместе, но увы... Жизненные обстоятельства не всегда оказываются счастливыми для влюбленных. Жаль

Ты бы решилась на развод, зная, что новую семью с любимым в ближайшие годы вряд ли получится создать? Зато мы смогли бы гораздо чаще встречаться и больше времени проводить вместе. Он бы "уезжал в командировки" и мы могли бы даже по несколько дней подряд вместе жить. Все равно, когда его дети подрастут, он обещает, что мы будем вместе. Так зачем мне тянуть эту лямку уже обреченного брака? Или я не права?"

Даже не знаю, что ответить... Вряд ли человека убедят какие-то доводы разума. Любовь у нее... Но с другой стороны, а зачем сохранять брак без любви и без детей?

Advan

Что ей мешает любить? Для этого обязательно разводиться-сходиться и вся эта мура??

Наталья

А где гарантия, что когда дети подрастут, они будут вместе? Это же не год, не два...... Не боитесь, что любовь пройдет?

Olga

Это только мое мнение, но я считаю, что если мужчина хочет уйти из семьи - он уходит, а если нет - находится масса причин: дети маленькие, жена больная, родители слишком любят невестку и т. д. Случаев, когда мужчины остаются в семье только ради детей - единицы, чаще всего это банальная отмазка. А ведь как удобно, согласитесь: есть жена, которая обстирает, накормит, сохранит дома уют, и есть любовница, с которой приятно скоротать время вдали от бытовых проблем. И часто именно жены своими придирками и скандалами толкают мужей в объятия милых и податливых любовниц.

Вороненка, вашей подруге пожелала бы попробовать сохранить собственный брак и забыть о том, другом. Да разве она послушается...

Наталья
А ведь как удобно, согласитесь: есть жена, которая обстирает, накормит, сохранит дома уют, и есть любовница, с которой приятно скоротать время вдали от бытовых проблем. И часто именно жены своими придирками и скандалами толкают мужей в объятия милых и податливых любовниц.

Для мужчины - любовница - это праздник, а жена это дом, дети, обязанности..... А дома каждый день праздником быть не может, есть и другие очень важные дела и заботы. Я не считаю, что женщины виноваты в том, что толкают мужчин к податливым любовницам - ведь для них он, мужчина тоже в некоем роде просто праздник от будней.:bd:

Olga

Наталья, полностью с вами согласно.

Вспоминается эпизод из фильма "О чем говорят мужчины". Когда один из героев читает друзьям для сравнения смску от жены и смску от любовницы. Любовница пишет ласковые слова, жена список продуктов, которые нужно купить. И тогда один из друзей задает вопрос, мол понимает ли герой, что если уйдет от жены к любовнице, через пол года последняя тоже начнет писать вместо ласковых слов, списки продуктов.

  • 1 год спустя...
марьяна
Подруга на мыло мне написала: "

"... Ты же знаешь мою историю... И так хочется всегда быть вместе, но увы... Жизненные обстоятельства не всегда оказываются счастливыми для влюбленных. Жаль

Ты бы решилась на развод, зная, что новую семью с любимым в ближайшие годы вряд ли получится создать? Зато мы смогли бы гораздо чаще встречаться и больше времени проводить вместе. Он бы "уезжал в командировки" и мы могли

Бы даже по несколько дней подряд вместе жить. Все равно, когда его дети подрастут, он обещает, что мы будем

Вместе. Так зачем мне тянуть эту лямку уже обреченного брака? Или я не права?"

Обычно обе половины договориваются развестись, один разводится, а другой нет. Вот и вся любовь.

Даже не знаю, что ответить... Вряд ли человека убедят какие-то доводы разума. Любовь у нее... Но с другой стороны, а зачем сохранять брак без любви и без детей?

Обычно бывает так, один разводится, а другой не решается и вот вся любовь.

  • 6 месяцев спустя...
Cvetlano4ka
Наталья, полностью с вами согласно.

Вспоминается эпизод из фильма "О чем говорят мужчины". Когда один из героев читает друзьям для сравнения смску от жены и смску от любовницы. Любовница пишет ласковые слова, жена список продуктов, которые нужно купить. И тогда один из друзей задает вопрос, мол понимает ли герой, что если уйдет от жены к любовнице, через пол года последняя тоже начнет писать вместо ласковых слов, списки продуктов.

Очень верно подмечено) Если уйдет от семьи, то все возможно, что и от вам он тоже уйдет, когда нибудь

  • 9 месяцев спустя...
svetuska
Для мужчины - любовница - это праздник, а жена это дом, дети, обязанности..... А дома каждый день праздником быть не может, есть и другие очень важные дела и заботы. Я не считаю, что женщины виноваты в том, что толкают мужчин к податливым любовницам - ведь для них он, мужчина тоже в некоем роде просто праздник от будней.:bd:

Да, все верно. Только вот обидно, что очень часто лямка поддерживания хороших отношений всегда ложится на жен. Получается, что дома они должны творить праздник. Готовить к приходу мужа вкусный ужин, воспитывать детей, а ночью превращаться в настоящих тигриц. Если что-то из перечисленного не получается (ОСОБЕННО ПОСЛЕДНЕЕ), отношения начинают рушиться. Но так хочется иногда просто лечь, закрыть глаза и услышать: "какая ты у меня молодец, я знаю, ты устала. Отдыхай, а я посижу рядышком, а потом пойду сделаю по дому все сам..."

Наталья
Но так хочется иногда просто лечь, закрыть глаза и услышать: "какая ты у меня молодец, я знаю, ты устала. Отдыхай, а я посижу рядышком, а потом пойду сделаю по дому все сам..."

Интересно такие слова реальны? Я об этом только могу мечтать! Мне муж так может сказать, но домашние дела делать не будет! Делает обычно их из под палки и с криками!

А в сущности все так банально просто!:cs:

svetuska
Интересно такие слова реальны? Я об этом только могу мечтать! Мне муж так может сказать, но домашние дела делать не будет! Делает обычно их из под палки и с криками!

А в сущности все так банально просто!:cs:

Действительно. Все просто, но вряд ли реально) Мой хоть и делает многое (если я его прошу), но никогда не скажет, что понимает, что я тоже устаю. Чаще наоборот...

  • 2 недели спустя...
Evgenia79

А у меня просто идеальный муж и любовь у нас с ним не затухает уже 15 лет)))

  • 1 месяц спустя...
Милая сонечка

Хочешь, чтобы жена была королевой в гостях, стервой в постели, хозяйкой на кухне? Стань добытчиком на работе, мачо в спальне, помощником дома!

Золотые слова...))

svetuska
Хочешь, чтобы жена была королевой в гостях, стервой в постели, хозяйкой на кухне? Стань добытчиком на работе, мачо в спальне, помощником дома!

Золотые слова...))

:bi::bi::bi:

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...