Перейти к публикации

Жидкость в коленных чашечках

RichMAN

Почти каждый год прохожу болезненное лечение, с высасыванием этой жидкости. Хрустят колени, аж бесят. Врачам видимо нравится что я каждый раз у них лечусь, кучу денег оставляю. Может что посоветуете? К другим врачам обращаться боюсь, вдруг чего еще хуже найдут..

Наталья

А у Вас что когда либо были повреждены коленные чашечки? А МРТ Вы проходили?

  • 1 месяц спустя...
Гоша Неф

А какой у вас способ жизни? если весьма активный или то вы сидите, то летаете, то вероятно сосудики просто не выдерживают и лопаются. Натекает кровь и тут один выход, болезненное откачивание жидкости.

Гришка

Сам страдал такой проблемой, мучался три года, все прошло. Тьху-тьху-тьху. Просто нужно вести размеренный способ жизни, аккуратно обращаться с коленом. Нельзя давать серьезную нагрузку на колено.

  • 3 недели спустя...
Дмитрий Лавров

Ни в коем случае не делать прогревание и вообще температурные процедуры. Дренаж, противовоспалительное. Возможно хроническое воспаление суставной сумки - не переохлаждайте сустав и не давайте на него резкую нагрузку.

  • 2 недели спустя...
stanislav

Эх уж эта радиация… Я вам посоветовал бы пить анти липидный чай, который очень хорошо помогает бороться организму с солями и он так же добавляет жидкость в ваши суставы!

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...