Перейти к публикации

Соль для ванны

Рогозин

Можно ли считать, что использование соли для ванны является SPA процедурой? Какие можно использовать добавки к соли для достижения наилучшего результата релакса?

Vero Nika

Конечно можно, одним из направлений SPA, как раз, и есть ванны с добавлением разных солей. Все что можно добавить в воду для расслабления, для отдыха, для исцеления и подпитки энергией - это составляющие SPA процедур.

Сергей

Я покупаю готовые соли. Беру сразу несколько видов ароматов и цветов. А потом по настроению добавляю в ванну. Очень удобно.

Инесса

Мне понравилось самой готовить соль для ванны. Хвалиться Для этого покупаю морскую соль, на 1 столовую ложку соли капаю 3 - 4 капли ароматического масла и развожу это в воде. Эффект обалденный!

Таня Ларина

Уже сама морская соль оказывает тонизирующее действие на кожу. А для релакса души, попробуйте добавить эфирные масла сосновой хвои и розмарина. Это снимет усталость и раздражительность.

Vero Nika
Я покупаю готовые соли . Беру сразу несколько видов ароматов и цветов. А потом по настроению добавляю в ванну. Очень удобно.

Не лучший вариант. Это удобно, но пользы - минимум. Рекомендую покупать соли в специализированных SPA салонах. Они готовят специальные составы для разных задач. Вот это и удобно и полезно.:dn:

Валентина Чудинок
Можно ли считать, что использование соли для ванны , является SPA процедурой ? Какие можно использовать добавки к соли для достижения наилучшего результата релакса?

Использовать ароматические добавки нужно осторожно. Если запах не нравится, то психологический дискомфорт сведет на нет все полезные свойства добавок. А то еще и навредит, если есть аллергические реакции организма.

Таня Ларина

А лучше всего - обратитесь за квалифицированной консультацией в SPA салон. Там подберут специальные составляющие добавок, конкретно для вас, с учетом всех пожеланий. Улыбка

  • 2 года спустя...
Liebe

И не стоит нежиться в ванне слишком долго - можно получить "передоз", если добавляете эфирные масла.

  • 1 месяц спустя...
elizaveta

Я смешиваю соль и аромамасла (лимон, мяту)... здорово расслабляет и поднимает настроение)

  • 1 год спустя...
Шмуклер
И не стоит нежиться в ванне слишком долго - можно получить "передоз", если добавляете эфирные масла.

А слишком долго это сколько?

Я бывает книжку читаю в ванной. Пока вода не остынет. Но если книжка интересная, то и горяченькой добавить можно)

А какая соль для ванны нужна для лучшего сна? Не то, чтобы я плохо сплю. Но иногда не могу заснуть по 1-1,5 часа - лежу чего-нибудь думаю, новые идеи, проекты, планы. А потом с утра понимаю, что проспал меньше чем надо бы.

А тут раз, ванну принял, лег и заснул - бывает такое?

  • 2 года спустя...
nadejda.k.

Здравствуйте!

Для хорошего сна используйте соль для ванны «Нероли и лаванда» AROMARTI. Либо соль с ароматом лаванды. Т. к. запах лаванды способствует крепкому сну, стабилизирует резкие перепады настроения, при волнении устраняет сердцебиение.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...