Перейти к публикации

Как бороться с облысением?

Papasha

Не знаю каким лучше средством бороться с облысением. Я может быть и не переживал на счет этого, но мне лысина совсем не идет. Совсем не Бондарчук.

  • 1 месяц спустя...
вороненка

Не надо бороться с облысением. Лысина совсем не портит мужчину, а вот когда мужчина начинает активно бороться с облысением, то это говорит о его комплексах и отталкивает. Ведь уверенному в себе мужчине будет плевать на лысину, и он будет нравиться женщинам, независимо от количества волос на голове. Помню, когда-то ухаживал за мной мужчина, вроде даже нравился, но как-то раз не удержался и прихвастнул, что сделал себе подсадку волос. Я присмотрелась, и стало видно, что волосы подсаженные, потому что там, где они были подсажены они были реже и росли уж очень аккуратно. После этого у меня всякое влечение к нему пропало. Так и не сложились отношения, а если бы он был лысый, то всё могло бы получиться...

Antonio

Нет ничего страшного в лысине. Главное поддерживать остатки растительности в аккуратном состоянии.. аналогично как с усами либо бородой - когда аккуратно, то очень стильно, когда запущено - выглядит отталкивающе.

  • 3 недели спустя...
Konst

Я тоже с ужасом думаю, когда лысеть начну, у нас отец лысенький, а я весь в него. Бороться можно, но в таком случае надо узнать причину. А это может быть и не сбалансирование питание, и стресс и т. д. В общем, я пока стараюсь вести здоровый образ жизни и не думать о том, что в один прекрасный день проснусь лысым.

Chakalaka

При первых же признаках потери волос необходимо нестись с трихологу, который при назначении правильного лечения поможет вам поддерживать ваши волосы в более-менее нормальном состоянии. Хотя, конечно, от наследственности все равно не уйти, но свою шевелюру удастся сохранить максимально долго, если вовремя запустить процесс.

stanislav

Это все комплексы. Я думаю, что вашу лысину уже не исправить природным путём, а если сюда вмешивать медицину, то это будет не корректно, поскольку здесь нет ничего страшного. Я вам посоветую не «парится» по этому поводу, а жить нормальной, полноценной жизнью.

  • 4 недели спустя...
Артемий

Ну нам всем не быть Бондарчуками . А если серьёзно, не стоит по этому поводу комплексовать. У каждого человека свое лицо, а в лысине есть даже какой то шарм. Так что плюньте на это и будьте самим собой.

Grigor

Тем более, что облысение вызвано избытком мужских гормонов. Ну, по крайней, мере есть такая версия, и мне хочется в нее верить.

  • 1 месяц спустя...
Даниель

А чего с ним бороться? Побрился налысо и всего делов. Это мне легко рассуждать, мне стрижка идет такая. Чему я и рад безумно, и летом этим пользуюсь активно.

  • 4 месяца спустя...
alekseypetrov

На самом деле есть огромное количество и средств и способов, но к трихологу идти желательно, чтобы узнать причину. У меня лет пять назад стали редеть волосы на затылке у меня началась паника (как я вас понимаю!!!!!!) помогло простое: завязал с алкоголем и стал втирать тоники. через 7 месяцев - шевелюра, так и не пью с тех пор:) боюсь.

Я БлондинкО
На самом деле есть огромное количество и средств и способов, но к трихологу идти желательно, чтобы узнать причину. У меня лет пять назад стали редеть волосы на затылке у меня началась паника (как я вас понимаю!!!!!!) помогло простое: завязал с алкоголем и стал втирать тоники. через 7 месяцев - шевелюра, так и не пью с тех пор:) боюсь.

Неужели прямо вот бросили пить и снова стали расти волосы? Никогда бы не подумала, что алкоголь так сильно может влиять на это. Или Вы прям очень сильно-сильно злоупотребляли? А какие напитки предпочитали - крепкие, типа водки, или пиво там, например, коктейли всякие?

Ведьма
Неужели прямо вот бросили пить и снова стали расти волосы? Никогда бы не подумала, что алкоголь так сильно может влиять на это. Или Вы прям очень сильно-сильно злоупотребляли? А какие напитки предпочитали - крепкие, типа водки, или пиво там, например, коктейли всякие?

Вполне возможно, ведь здоровье волос зависит на прямую от внутреннего состояния организма. Если внутри больные органы (а именно почки и т. д.), то вряд ли будут хорошие волосы.

Я БлондинкО
Вполне возможно, ведь здоровье волос зависит на прямую от внутреннего состояния организма. Если внутри больные органы (а именно почки и т. д.), то вряд ли будут хорошие волосы.

Думаете, что достаточно перестать пить, чтобы больные органы снова стали здоровыми? Что-то я в этом сильно сомневаюсь... Разве что это остановит дальнейшее причинение вреда, но вряд ли вылечит больные почки и печень, испорченные алкоголем.

Ведьма
Думаете, что достаточно перестать пить, чтобы больные органы снова стали здоровыми? Что-то я в этом сильно сомневаюсь...

Чего сомневаться то, просто попробуйте бросить пить и сразу увидите результат:)

Я БлондинкО
Чего сомневаться то, просто попробуйте бросить пить и сразу увидите результат:)

Спасибо! Рассмешили меня до слез! http://s15.rimg.info/661dcf99cbd5a095bd3c3e2c51b94997.gif

Очень жалко, что не получится последовать Вашему совету, потому что увы, но бросить пить я никак не смогу... даже если сильно захочу... не смогу... http://s2.rimg.info/bbd37c820ae6eb2228317a854d30b376.gif

Потому что я не пью! Подмигивание

Ведьма
Спасибо! Рассмешили меня до слез! http://s15.rimg.info/661dcf99cbd5a095bd3c3e2c51b94997.gif

Очень жалко, что не получится последовать Вашему совету, потому что увы, но бросить пить я никак не смогу... даже если сильно захочу... не смогу... http://s2.rimg.info/bbd37c820ae6eb2228317a854d30b376.gif

Потому что я не пью! Подмигивание

Давайте тогда пойдем другим путем, начинайте смело пить, а потом бросайте, результат не заставит себя ждать...

Все определяется методом проб и ошибок, или наблюдением за чужим опытом.:)

Я БлондинкО
Давайте тогда пойдем другим путем, начинайте смело пить, а потом бросайте, результат не заставит себя ждать...

Все определяется методом проб и ошибок, или наблюдением за чужим опытом.:)

Ну тогда я лучше последую Вашему совету и понаблюдаю. http://s.rimg.info/92b9128420c817396dca7383dfe844a3.gif

Остается лишь одна проблема: где взять для наблюдения достаточное для объективной оценки результата количество лысых алкоголиков, которые собираются в ближайшее время завязать пить? http://s14.rimg.info/48c25cad0a17b28850165c4f8a1a47ab.gif

У Вас есть идеи на этот счет?http://s17.rimg.info/c6d6fc309a84334f0c4b81e26bc050c3.gif

Ведьма

У Вас есть идеи на этот счет?

Ну не знаю, покопайтесь среди своих знакомых, может что и найдется.:)

  • 5 лет спустя...
konstantin.zavidov

Не пью 7 лет. Как был лысым, так и остался. Это блеф.

  • 11 месяцев спустя...
bogdan.hmelnik

Когда начинал лысеть - настроение прессинговало, поменял стиль на спортивную прическу и все стало нормалёк! praise

  • 1 год спустя...
oleg.samoylov

Репейное масло втирать в голову, некотром помогает. Еще слышал о кокосовом масле. Но лично я не пробовала. Пока нет проблемы. Но думаю, что не за горами. Сейчас быстро все лысеют.

katalina

Мне кажется, что кроме дорогостоящего специалиста никто вам не поможет!

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...