Перейти к публикации

Кошелек для денег

ЕваО

Какие кошельки для денег вам нравятся - бумажники или портмоне? Следите ли вы за модными направлениями, брендами или покупается какой понравится?

Наталкас

Мне на 8 марта подарили портмоне от Sergio Belotti. Если честно, то расцветка довольно темноватая, я хотела что-то поярче, но подарок от любимого человека, так что пришлось носить.

Рената

Особой за модой не гонюсь, но люблю чтобы портмоне (кстати большое) было из мягкой качественной кожи. И внутри отделений побольше. Покупаю всегда сама, пару раз дарили, но я не смогла и носить и передарила подружкам.

Рая

Мне нравятся бумажники - компактные и удобные. Желательно темно-коричневого или светлого цвета, без камней и прочих наворотов. Не люблю большие портмоне.

Лолита

Бумажники как-то больше для мужчин подходят. Еще ни одного мужчину с портмоне не видела, так что выбираю портмоне. Удобно и стильно.

  • 2 недели спустя...
Анфиса

Портмоне. Максимальный размер - с размер развернутой купюры. Не люблю, когда деньги сложены, смяты.

Обязательно много всяких отделов и кармашков - для карточек мне нужно много, для визиток.

Glafira

За модой не гонюсь, мне главное удобство. Ну и чтобы приманивать деньги, нужно реже менять кошельки. Вот у меня потертый, старенький, родной, деньги в нем водятся. Как перестанут водиться - сменю.

  • 4 года спустя...
Lady
Какие кошельки для денег вам нравятся - бумажники или портмоне? Следите ли вы за модными направлениями, брендами или покупается какой понравится?

У меня портмоне.

За модными тенденциями не слежу, но стараюсь приобретать портмоне красного цвета - для привлечения денег по фэн-шуй. confuse

  • 1 год спустя...
Woodcases

Портмоне!

Я сейчас взяла на пробу портмоне smart-wallet, куда еще в отдельное отделение телефон помещается. Покуда довольна:) Очень. Правда, для мелочи теперь отдельный кошелек.

IMG_7648.thumb.JPG.8cdbd9e0fa1280d62a9367a3574197af.JPG

Но думаю поменять потом на розовый)

913038890_Wallet1.thumb.png.0c427c8b9d9e74b10503c3af674c0993.png

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...