Перейти к публикации

Криосауна

Раиса Ивановна

Еще одна методика омоложения, разрекламированная, почти как панацея - криосауна.

Метод похожий на солярий, только вместо тепла -130 градусов по Цельсию + Вас обдают потоками азота. Процедура кратковременна, вы не переохладитесь, но получаете удивительный омолаживающий эффект.

Кто за то, чтобы попробовать?

Я пока пасую!

Рита

С удовольствием бы попробовала, но вот цена вопроса какая? Думаю, что процедура не из дешевых будет. Хотя, я пару раз делала курс масок для лица в косметическом кабинете и там мне в самом конце обрабатывали лицо жидким азотом. Эффект был потрясающий.

Лиана

Поискала в сети и везде положительные отзывы об этой процедуре. Главное обратится к действительно хорошим специалистам, а не искать тех, кто подешевле.

Lizza

А никаких ограничений для криосауны нет? Я бы с удовольствием подарила своей подруге курс на День Рождения, но вот только она болеет псориазом...

Анастас

Думаю, что в этом случае вам стоит позвонить в медицинский центр или косметический салон, где вы хотите заказать данную процедуру и проконсультироваться.

  • 2 месяца спустя...
Самая счастливая

Пробовала такую процедуру. Не могу сказать, что она как-то повлияла на мой внешний вид, но дала отличный заряд бодрости, повысила работоспособность, активность, настроение улучшила.

Мариша
А никаких ограничений для криосауны нет? Я бы с удовольствием подарила своей подруге курс на День Рождения, но вот только она болеет псориазом...

Насколько мне известно, противопоказаниями для криосауны являются различные опухоли и образования, склонность к образованию тромбов, варикозное расширение вен, гипертония и повышенная температура. Еще рекомендуют с осторожностью посещать криосауну курильщикам, потому что у них обычно сосуды слабые.

Вроде бы псориаз не является противопоказанием, настолько мне известно.

  • 2 года спустя...
svetuska
Насколько мне известно, противопоказаниями для криосауны являются различные опухоли и образования, склонность к образованию тромбов, варикозное расширение вен, гипертония и повышенная температура. Еще рекомендуют с осторожностью посещать криосауну курильщикам, потому что у них обычно сосуды слабые.

Вроде бы псориаз не является противопоказанием, настолько мне известно.

Если может быть риск из-за слабых сосудов, то многим противопоказано. Да и вообще риск есть, ведь никто не знает, какие у него сосуды. Многие заболевания скрытно протекают.

  • 1 год спустя...
А-леська

Как вообще эта процедура проходит? Такая низкая температура, вобще не представляю, как можно выдержать! Nefigaunderstandingconfuse

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...