Перейти к публикации

Очарование женственности

Инна Ф.

Существует так много прекрасных женских образов, созданных в кино, или в красках, столько образов создала реклама и масс-медия.

Все эти образы разные, но все они отражают одно - очарование женственности. Женственности многоликой, как индийское божество, женственности открытой и загадочной, сексуальной и невинной.

http://www.sostav.ru/articles/rus/2005/19.07/news/images/pic2.jpg

Кто ваш идеал женственности? В чем Вы видите особенное очарование девушки, женщины, бабушки?

Раиса Ивановна

Тут бы конечно хорошо увидеть ответы мужчин, но и я внесу свою лепту. Мне всегда нравились сильные женские образы, образы отважные и решительные. Которые не пасуют перед проблемами и решают их. Это, например, Шер в "Русалках", Мэрил Стрип в "Мосты округа Мэдисон", Фантагиро - любимая героиня моей дочери.

Анфиса

Когда-то для меня была идеалом Скарлет "Унесенные ветром". Сейчас произошла переоценка ценностей. Мне ближе образ Джейн Эйр.

Анастас

Интересная тема... Заставила задуматься. В детстве, действительно, примеряла на себя образ героинь моих любимых фильмов и книг, даже старалась подражать кому-то или представляла себя на их месте. А сейчас стремлюсь к индивидуальности, что ли.

Рита

Может я немного предвзято рассуждаю, но идеал зрелой женственности для меня - это моя мама. Мне кажется, чем старше она становится, тем лучше выглядит. Постоянно ухоженная, с прической и маникюром. Очень эффектная женщина. А на фотографиях моего возраста и раньше, у нее совсем внешность неброская была.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...