Перейти к публикации

Мэри кэй

Зоюшка

Наверняка многие из присутствующих здесь леди используют косметику данной марки. Расскажите, какие линии Вам нравятся? Почему привлекает данная марка? Возможно вы представитель Мэри?

Пример этой женщины очень воодушевляет и хочется верить, что так же хороша ее косметика.

Lola

Декоративная косметика понравилась, а вот ухаживающая не подошла...

Для моей кожи оказалась достаточно бедной и совсем не питательной.

Это очень расстроило, потому что она еще и не дешевая...

Какая линия не знаю, не вдавалась в такие подробности. Посоветовала косметолог.

Зоюшка
Декоративная косметика понравилась, а вот ухаживающая не подошла...

Для моей кожи оказалась достаточно бедной и совсем не питательной.

Это очень расстроило, потому что она еще и не дешевая...

Какая линия не знаю, не вдавалась в такие подробности. Посоветовала косметолог.

Насколько я поняла, по разговору с одной опытной в плане всякой косметики девушкой - мэри кэй - это дорого, но на любителя. Она сама не стала пользоваться, но рассказала о подруге которая в влюбилась пудру мэри кэй. Кстати такое часто случается... в 1 марке любим одно, в другой другое)

Инна Ф.

Я использую всего несколько средств из Мэри кэй, так как по большей части она мне не по карману. Я их берегу и использую в качестве скорой помощи, а не профилактики. Это серия Таймвайз: очищение и увлажнение.

Анастас

Да и не в деньгах дело. У меня вообще проблемы с подбором косметики начались в последнее время. чуть что, так сразу высыпания на коже или глаза текут. С Мери Кей такая же беда. Но тут была единственная выгода, что можно было пробниками воспользоваться. Представляю, как если бы я закупилась сначала, а она мне не подошла.

  • 7 месяцев спустя...
zorka

Декоративная косметика этой марки - просто чудо. Ни цента не жалко потраченного. С другой стороны, как во всем - кому-то нормально, кому-то не очень. Хотя вот даже на зиму всегда у "Мэри К" покупаю набор "бархатные ручки" Зимой кожа рук сами знаете, как хороша. Особенно, если есть проблемы дополнительные (как у меня). Всю зиму руки выглядят прекрасно.

Наталья
Наверняка многие из присутствующих здесь леди используют косметику данной марки. Расскажите, какие линии Вам нравятся? Почему привлекает данная марка? Возможно вы представитель Мэри?

Пример этой женщины очень воодушевляет и хочется верить, что так же хороша ее косметика.

Не обольщайтесь! Это хороший маркетинг! Есть косметика намного лучше и эффективней! Я это поняла, как только стала посещать косметолога и он порекомендовал более профессиональные средства. Результат конечно был не сразу, но это того стоило, поверьте на слово!!!

А вообще это все индивидуально, как кому нравится!!!

  • 2 месяца спустя...
Виталия

Согласна с Натальей. Я тоже предпочитаю пользоваться более профессиональными средствами.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...