Перейти к публикации

Капли тузалок

Диана

У меня последние несколько циклов кровотечение где-то во время овуляции. Пошла к врачу, а она мне назначила капли тузалок (так кажется). Девушки, кто принимал эти капли, отзовитесь, пожалуйста. Что это за препарат?

Нюрочка

Посмотрите аннотацию в интернете, если Вас смутят конкретные показания относительно Вашей ситуации, лучше проконсультироваться с еще одним специалистом. В итоге, Вы найдете золотую середины и сможете ее придерживаться.

Фокина

Диана, а диагноз вам озвучили? Мне кажется, надо было выяснить у врача, что с вами происходит, тем более, если это началось недавно. Ну и исходя из диагноза, спросить какого результата ожидать от лечения. Если вам ничего этого не рассказали, то я тоже советую обратиться к другому специалисту.

АлинОК

По-моему, они называются "тазалок". Если это те капельки, то ничего страшного в них нет - они не гормональные, а на травах. Только их применяют в комплексе с другими препаратами, насколько я знаю. И еще цена у них была "кусачая".

1015727503_.PNG.7eb57c1ee612e58fad1de7dbc9620d76.PNG

  • 2 года спустя...
svetuska

Есть много трав от маточных кровотечений. Отвары нужно пить курсами. По-моему, это гораздо более безопасный вариант лечения. А вообще, все зависит от диагноза. Вы же не написали, что именно у вас. Блокировать кровотечение можно, но гораздо важнее блокировать патологию, его спровоцировавшую...

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Кто принимал капли Энергия Микс от Иммуники?

      Уважаемые знатоки! У меня назрел вопрос: стоит ли покупать капли Энергия Микс. Мне нравится их натуральный состав, но смущает цена. Может быть кто-то испробовал их на себе?

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...