Перейти к публикации

Лифтинг груди

Марина С.

Доброго вечера.

Я подумываю о лифтинге груди. Лифтинг груди представляет собой операцию по улучшению внешнего вида груди, подъему ее высоты до идеального уровня. В принципе такая операция необхрдима после родов, в следствии геронтологических изменений и еще кучи причин...

Я отношусь к первой причине. Но у меня есть ряд вопросов:

1. Насколько это нормально с точки зрения психологии?

2. Есть ли те, кто уже испробовла этот метод на себе и на сколько оперативное вмешательство помогло?

3. Работает ли лифтинг груди с маленькой грудью?

Нюрочка

1. Думаю, если это первая операция пластического типа, то бить тревогу рано) Просто есть случаи, когда человек потом не может остановится. Просто составьте список приоритетов - почему Вы этого хотите, "+" и "-".

2. Не делала.

3. Возможно стоит проконсультироваться с хирургами или косметологами. Думаю да) В современном мире пластики - все возможно!)

Петровна

Оперативное вмешательство в тело - это не есть хорошо. Возможно лучше воспользоваться сильнодействующими косметическими препаратами???

Иванова В.

Все с Вами в порядке. Сходите и сделайте. Нет ничего зазорного в том, чтобы хотеть стать лучше и красивее, тем более это абсолютно безвредно, в отличие от увеличения груди, про которое пишут много непонятностей.

Полдня Женя
Оперативное вмешательство в тело - это не есть хорошо. Возможно лучше воспользоваться сильнодействующими косметическими препаратами???

Действительно, почему не косметика? Сейчас столько вариаций кремов с эффектом лифтинга. + можно попить витаминчики для кожи, которые помогли бы ей сохранять подтянутость. + можно порыться в народных средствах)

  • 3 года спустя...
Наталья Терскова-Зайцева

Как вы думаете, можно ли улучшить состояние груди после беременности? может какими то маслами или упражнениями. Чтобы сделать ее упругой.

  • 7 месяцев спустя...
Violett

Я делала себе подтяжку груди, хотя не могу сказать, что у меня большая грудь (2 размер). Сделали всё прекрасно, вернули вид как до родов, операция прошла даже легче, чем я представляла, разве что какой-то дискомфорт в груди недели 2 был, но потом прошло.

Сашенька89

А где вы оперировались и сколько вы там пробыли? Через сколько можно на работу выходить?

Violett

Я оперировалась в Москве. Там я ночевала всего две ночи, через неделю уже вышла на работу, благо я в офисе работаю и особо не напрягаюсь, а по поводу более тяжёлой работы надо проконсультироваться с врачом.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Нитевой лифтинг

      Предложили пройти данную процедуру, собираю отзывы и информацию о безопасности и противопоказаниях нитевого лифтинга. Рекомендуете, пробовали сами - напишите здесь, пожалуйста!
    • Что такое микротоковый лифтинг лица?

      Забрела на сайт-купонатор, попался мне купон на микротоковый лифтинг лица практически задаром. Вот только я не знаю, что это за процедура. Может мне кто-нибудь объяснить вкратце и с какого возраста ее можно делать?

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...