Перейти к публикации

Романтические поступки

pereC

Желанная тема для девушек, больной вопрос для большинства парней. Девченки - неужели так необходимы всякие романтические штучки? Поймите, большинство мужчин имеют четкую цель и используют простые, примитивные средства. И это не значит что они козлы.. среди них есть и очень хорошие люди:) Или это просто необходимо для доказательства любви?

  • 2 недели спустя...
Marivanna

Мой МЧ какой-то я неромантичный))) максимум - приезжал с цветами в 12 ночи)))

Фокина
Или это просто необходимо для доказательства любви?

Конечно необходимо, иначе как любовь-то эту доказывать? Мужчины почему-то не понимают, что сделать романтический поступок им практически ничего не стоит, зато отдача может быть колоссальной. А если дело всего лишь в нехватке фантазии, то интернет вам в помощь. Есть даже специальные настольные игры с романтическими заданиями для двоих.

Наталья
Конечно необходимо, иначе как любовь-то эту доказывать? Мужчины почему-то не понимают, что сделать романтический поступок им практически ничего не стоит, зато отдача может быть колоссальной. А если дело всего лишь в нехватке фантазии, то интернет вам в помощь. Есть даже специальные настольные игры с романтическими заданиями для двоих.

Вот, вот. Романтика для того и нужна, чтоб отношения подогревать. Это как огонь - дров не подложишь, огонь будет затухать, а не разгораться.

Мария12

Мне мой пока я спала в течении недели с утра вставал рано, готовил кофе и по цветы бегал) Было так классно просыпаться с цветами в комнате)

  • 2 недели спустя...
Анфиса

Да порой эти самые романтические штучки мужчинам нужны не меньше, чем женщин. Порой такие мелочи зажигают - не потушить. Это я по мужу сужу. Хотя его трудно назвать романтичным. Но порой долю романтизма можно вложить в любые, даже самые обыденные вещи

  • 2 года спустя...
Eva
Да порой эти самые романтические штучки мужчинам нужны не меньше, чем женщин. Порой такие мелочи зажигают - не потушить. Это я по мужу сужу. Хотя его трудно назвать романтичным. Но порой долю романтизма можно вложить в любые, даже самые обыденные вещи

Полностью с вами согласна! Нужно стараться всегда поддерживать эту искру романтики в отношениях. И это касается не только мужчин, но и женщин)))

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...