Перейти к публикации

Массаж предстательной железы

Матильда

Кто-нибудь делал своему партнеру? И каждому мужчине это можно или есть какие то противопоказания с точки медицины? Если делали, то какие ощущения испытывали ваши партнеры?

  • 3 недели спустя...
Наталья

Мне казалось что массаж данной зоны делает врач - уролог, да и то по показаниям.

  • 5 месяцев спустя...
alekseypetrov

в принципе, может делать девушка (жена), но только, если нет "камней" простаты, увы-часто бывает, тогда можете серьезно повредить, лучше сначала сделать УЗИ (КТ), а так приятно:)))

Alex Safman
в принципе, может делать девушка (жена), но только, если нет "камней" простаты, увы-часто бывает
А если не секрет когда нужно начинать делать? Или какие показатели для этого должны быть? Это нужно с целью только влиять на потенцию? Спасибо!
Ведьма
в принципе, может делать девушка (жена), но только, если нет "камней" простаты, увы-часто бывает, тогда можете серьезно повредить, лучше сначала сделать УЗИ (КТ), а так приятно:)))

Если я не ошибаюсь, то делается это через прямую кишку.

И вы говорите это приятно? Чтобы почувствовать как это приятно мужчина должен дать доступ к своей заднице.

Все мужчины конечно разные, но мой муж даже меня не подпустит.

Alex Safman
И вы говорите это приятно? Чтобы почувствовать как это приятно мужчина должен дать доступ к своей заднице.

Это точно! Попытки были... Меня от клизмы воротит...

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...