Перейти к публикации

Хранение украшений

smaragdcity

Где вы храните украшения?

У меня с хранением так. Так как я постоянно ношу украшения, и не люблю поэтому лазить в шкатулку и мешок, то у меня стоит вазочка на столе глубокая, красивенькая, в которой лежат все те украшения, которыми пользуюсь регулярно. Другие, которые у меня обычно на лето (кораллы, например) - у меня в таких золотых картонных коробочках (в икее купила) разного размера - для серёжек поменьше, для бусиков побольше. Но в основном у меня всё хранится в вазочке на столе - очень удобно. А как у вас?

Анна Садовая

Бижутерию лучше хранить все-таки в закрытых шкатулках. Сейчас большой их выбор. Можно и разложить по ячейками и полюбоваться. На открытом воздухе металические части украшения имеют свойства со временем темнеть (окисляться). Что-то поддаптся чистке, что-то нет.

Драгоценности я бы тоже не хранила вы открытых вазочках. Уже из других соображений. У меня столик с зеркалом стоит рядом с входной дверью. Там духи, косметика и пр. Держать драгоценности в открытом доступе - просто искушать курьеров, электриков и пр. случайных людей в доме.

Но если уж так хочется все развесить, то что регулярно носите, и я это понимаю, есть чудесные подставки под украшения и серьги. Даже думаю, что их стоит продавать в нашем магазине. Пока не наткнулась - не поняла как это удобно. В вазочке все спутывается, а важно что бы все было перед глазами, как в хорошем гардеробе, где все на своем месте, и не составляет труда окинуть взором и выбрать наряд на сегодня.

smaragdcity
Но если уж так хочется все развесить, то что регулярно носите, и я это понимаю, есть чудесные подставки под украшения и серьги. Даже думаю, что их стоит продавать в нашем магазине. Пока не наткнулась - не поняла как это удобно. В вазочке все спутывается, а важно что бы все было перед глазами, как в хорошем гардеробе, где все на своем месте, и не составляет труда окинуть взором и выбрать наряд на сегодня.

О, я бы очень хотела такую подставку. Где купить? Когда появятся в вашем магазине, буду счастлива приобрести!

Lola
Где вы храните украшения?

Бусы я храню в большой шкатулке (но уже не хватает места, надо еще одну покупать),

А серьги и кольца в специальной косметичке для украшений (в ней несколько кармашков на молнии и валик на кнопке для колец)

Очень удобно, а ювелирку в родных коробочках.

Наталья

В шкатулке, бусы и декоративные цепи в картонных коробках. А вообще мечтаю купит комод со специальными емкостями для украшений и аксессуаров. Один бы из таких ящиков дочке под заколки бы отдала.

  • 4 месяца спустя...
Кристина

Ювелирные изделия у меня в шкатулке, кстати очень удобно. Бижутерия в железной коробке, которую мне в ив роше при покупке подарили... Да и по всей квартире бижу, заколочки валяются - муж уже ругается)

  • 4 года спустя...
Шмуклер

Но если уж так хочется все развесить, то что регулярно носите, и я это понимаю, есть чудесные подставки под украшения и серьги. Даже думаю, что их стоит продавать в нашем магазине. Пока не наткнулась - не поняла как это удобно.

Очень заинтересовало. Мне кажется может стать отличным подарком для любимой женщины.

Вот только автор данного сообщения наверное уже потерялся на просторах интернета.

Может еще у кого есть такая подставка? Расскажите где брали?

Фотографию может кто покажет - понять как там все сделано и выглядит.

Lola

Может еще у кого есть такая подставка? Расскажите где брали?

Фотографию может кто покажет - понять как там все сделано и выглядит.

У меня есть, похожая на эту.

5925.jpg.2282e4533580a41309780a86fef3280f.jpg

Но не сказала бы, что это удобно, как правило цепочки и бусы длиннее самой подставки, и у меня она почему-то падает все время. Не так давно, дети подарили вот такую вешалку.

294386296.jpg.80c0010015e73b1e50db66383f1910a7.jpg

Все на нее навешала, сложила в кармашки, повесила в шкаф.... и больше я туда не заглядывала (совсем забыла про эти украшения:)). Для меня шкатулка всё же удобнее.

  • 5 месяцев спустя...
Коломбина

Бижутерию храню отдельно от золота, золото которое постоянно в носке, это буквально пару колец - в маленьком сундучке, золото которое не часто надеваю - браслет, цепочка (сыну 9 мес, постоянно на руках начал хватать ее вот и одеваю только на выход куда-то) протираю pip средством и убираю чуть дальше, в другой сундучок.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Стиль украшений

      Какой стиль украшений вы предпочитаете? Я ловлю себя на том, что мне нравится классика с изюминкой, как, например, вот эти мои любимые серьги Но, с другой стороны, мне очень нравится быть необычной гораздо больше, чем классической, и тогда я просто с ума схожу от таких вот ярких и необычных украшений. А что у вас? Какой стиль украшений вы любите? Есть ли у вас украшения специально для работы, для дома, для отдыха?

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...