Перейти к публикации

Обои

smaragdcity

Вы клеите обои сами или нанимаете людей?

Порекомендуйте мне кого-нибудь, пожалуйста, чтобы качественно, быстро и не очень заоблачно дорого.

Анна Синицына

Мы всегда клеили своими силами.

  • 2 недели спустя...
lenka

Всегда сама клеила. Иногда даже в одиночку. Но удобнее, конечно вдвоем. Сейчас, когда кромку обрезать не нужно, так это одно удовольствие их клеить. А еще особый кайф, когда видишь как преображаются стены.

Vanila

А я как-то несколько лет назад к обоям абсолютно охладела. Дома сейчас все стены покрашены, мне так больше нравится - возникает ощущения проветренного помещения, светлого и большого.

Наталья
А я как-то несколько лет назад к обоям абсолютно охладела. Дома сейчас все стены покрашены, мне так больше нравится - возникает ощущения проветренного помещения, светлого и большого.

У нас такой вариант был........ Не понравилось ужасно, нет ощущения тепла и уюта, чувствуешь себя как в больнице или в офисном помещении! Да не практично......

Все таки обои - лучшая одежда для стен.

Vanila

Ну не знаю, как известно - на вкус и цвет товарища нет:)

Как-то ощущение "пыльности" меня преследует, если обои вижу, особенно темных тонов

Alex Safman

Покрашенные стены это практично и экономично. Если надоест всегда можно перекрасить.

Lola
Если надоест всегда можно перекрасить.

А обои переклеить!

Наталья
Покрашенные стены это практично и экономично. Если надоест всегда можно перекрасить.

Уже надоело!

  • 3 года спустя...
Марджери

Сейчас не нужно искать что-то действительно классное из под прилавка - выбор потрясает воображение! Я умею выбирать обои - достаточно посмотреть на образцы в каталоге или просто приглядеться к расцветке рулона и сразу понимаю, выигрышно они будут смотреться или брать не стоит. Не экономлю на одёжке для стен, ведь от этого зависит, как я буду себя чувствовать дома.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...