Перейти к публикации

Парикмахерские

smaragdcity

Давайте делиться советами по поводу парикмахерских и мастеров.

Не так то просто найти в Москве достойный салон и хорошего мастера, как это может показаться. Поделитесь вашими находками по теме, пожалуйста.

Делюсь первая.

Я нашла недалеко от дома салон, который называется "Это я".

Была приятно удивлена. Атмосфера домашняя, чай-кофе-конфеты-барная стойка, очень красивое оформление, вежливая и приятная администратор.

Мастер понравилась, дала советы и покрасила великолепно.

При этом она не пыталась склонить меня к дорогостоящим процедурам, а честно говорила, что мне было бы хорошо, а что не очень нужно.

Alex Safman

Уже 3 ий год всей семье ходим к одному мастеру в салоне - "Велья" в Северном Чертаново, мастера зовут Татьяна. Она молодец, всегда есть новые идею и очень хорошо ловит "фишку" по стрижке и прическе. Много писать не буду, но выходишь от нее всегда с полноценными чувствами удовлетворенности!

smaragdcity
Уже 3 ий год всей семье ходим к одному мастеру в салоне - "Велья" в Северном Чертаново, мастера зовут Татьяна. Она молодец, всегда есть новые идею и очень хорошо ловит "фишку" по стрижке и прическе. Много писать не буду, но выходишь от нее всегда с полноценными чувствами удовлетворенности!

О, супер, спасибо за наводку!!! Пишу в блокнотик

Alex Safman

Знакомую которая делает украшения туда приглашал, ей вроде тоже понравилось, но она очень консервативная по отношению к прическе...

  • 9 месяцев спустя...
крокозябрик

мастерская колористки Свечниковой, приятные люди там работают, последний год туда хожу, результатом всех процедур тьфу-тьфу довольна)

  • 7 месяцев спустя...
Setulyochek

А ко мне домой мой мастер приезжает, он международного уровня. Берет недорого, а руки золотые...

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...