Перейти к публикации

Голливудская улыбка

Александр Маркин

Подскажите, можно как нибудь отбелить зубы в домашних условиях?

smaragdcity

Не смейтесь, но я слышала, что если мелко-мелко растолочь активированный уголь и почистить им зубы, то они отбелятся. Единственное - не стОит делать это слишком часто, чтобы не повредить эмаль.

Я сама собираюсь попробовать. Знакомые пробовали и сказали, что реально работает.

Alex Safman

А зачем это делать дома? Раз в 6 месяцев можно сделать аэрфлоу. По стоимости относительно не дорого. Процесс весьма приятный и после ощущения свежести хватает на долго.

smaragdcity
А зачем это делать дома? Раз в 6 месяцев можно сделать аэрфлоу. По стоимости относительно не дорого. Процесс весьма приятный и после ощущения свежести хватает на долго.

Я тоже очень люблю аэрфлоу. Но бывает, что с деньгами туго, тогда как раз уголь подойдёт

Кстати, аэрфлоу чудесная профилактика камней и болезней дёсен, т. ч. эта процедура ещё и полезна.

Alex Safman

Ну сколько оно стоит? 2000р? Раз в пол года думаю можно себе позволить. У многих это даже в страховку включено. Полезно заодно в этот период проверить состояние зубов.

smaragdcity
Ну сколько оно стоит? 2000р? Раз в пол года думаю можно себе позволить. У многих это даже в страховку включено. Полезно заодно в этот период проверить состояние зубов.

Я согласна полностью!

вороненка

У меня одна знакомая как-то раз похвасталась, что сама дома отбелила себе зубы доместосом. Аккуратно прикрыла десны ваткой и обработала зубки, а потом протерла водичкой. Эффект, я вам скажу, был обескураживающий – зубы сияли белизной поярче унитаза. Только я сомневаюсь очень, что это безопасно и безвредно для зубов. Так что лучше уж обратиться к профессионалам…

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...