Перейти к публикации

Подагра у отца

Vekta

Всем привет! Посоветуйте что мне делать с моим отцом? Он болеет подагрой и при этом умудряется пить алкоголь, пиво хлещет чуть не каждый день, ещё жалуется на суставы. Я покупаю ему ежемесячно таблетки за 2000 Азурикс, а какой толк если он принимает алкоголь. Что мне с ним делать? Как вы боретесь с алкоголизмом родных?

Kamillo

Перестаньте покупать ему лекарства., пусть сам берёт. Он скорее всего пенсионер у вас, так вот на пиво есть, на лекарство найдётся. Таким людям бесполезно делать добро, чем больше внимания, тем они наглее

Stasyya

Муж тоже первое время не мог побороть привычку выпить вечером пивко. Но когда начал тратить деньги на лекарство, а оно очень хорошее, помогает отлично при подагре, называется Азурикс, говорит рука не поднимается травить себя пивом. Здесь на одной чаше весов здоровье и деньги, на другой алкоголь и болезнь. Кто умный, сделает правильный выбор.

oglee

При подагре категорически запрещено пить алкоголь, пиво тем более! Там очень много пуринов. Что за человек?! Оставьте его на месяц без лекарства и внимания, посмотрите как запоет, начнётся подагрическая атака, взвоет

Юрасик

В нарколожку его! И кодировать немедленно

Лисуня

Согласна со всеми, с такими бороться бесполезно. Даже незнаю что посоветовать. Попробуйте к экстрасенсам обратиться, обряд от алкоголизма провести. Терпения вам!

Юсиюля

Азурикс хоть и дорогой, но лечит хорошо. У меня уж год анализы в норме, самочувствие хорошее, шишки рассосались. Но диету нужно соблюдать строго, про алкоголь вообще молчу. Очень жалко ваши деньги, он бросает их на ветер таким отношением

Адина

Моя мать такая же была при жизни, всю сознательную жизнь пропила. За что уважать таких родителей? Из воспоминаний детства только постоянные сабантуи дома, вечно пьяные морды. Потом болела, всё прощения просила у нас с братом.

Понтелей

Отец подагрой болеет много лет, как то выпил красного вина довольно прилично, у него сразу обострение началось, 2 недели не стихал артрит. С тех пор больше не смотрит даже на алко. Удивляюсь стойкости вашего отца, видимо суставы не так сильно болят, раз продолжает в том же духе

Галуся

@Понтелей Так он прикрывает видимо это таблетками, они так сильно и не болят

Понтелей

@Галуся Ах да, точно, он же Азурикс пьёт. А тот сильный препарат, мочевую снижает хорошо.

Assan

Есть общество анонимных алкоголиков, туда запишите его. Там с ними работают хорошие психологи, возможно помогут. У меня родственник с их помощью завязал

Vekta

Всем спасибо за советы! Буду что то решать

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...