Перейти к публикации

Подагра признаки

Pango

Работаю в МЧС, проходили медосмотр. Врач обратил внимание на высокий показатель мочевой кислоты в крови. Назначил лечение. Посмотрел, что это за болезнь. С ней я не смогу работать или меня не допустят. Есть ли возможность остановить болезнь?

Assan

В вашем случае, это везение выявить болезнь на такой ранней стадии. Я о подагре узнал, когда наступать на ногу не смог и обезболивающие не помогали.

Pango

@Assan , смысл? Рано или поздно тоже самое будет.

Kamillo

Вы ошибаетесь) Я с помощью азурикс снизил мочевую кислоту до уровня здоровых людей. Потом стали рассасываться шишки на ногах. На ступнях, около большого пальца были шишки, обувь не мог носить. Сейчас все это позади. Единственное, что беспокоит меня из-за подагры, это не забыть выпить лекарство.

Sedov

Отвар корней сабельника снижает мочевую кислоту и полезен для суставов.

Понтелей

Как врач определил подагру, велел пройти УЗИ почек, сказал, чтоу кого подагра, у тех проблемы с почками. Раньше подагру алопуринолом лечили. От него давление и сахар поднимаются, я так вообще чесался. Ладно, хоть азурикс появился. От него у меня шишки за полгода прошли. Иногда мясо ем, коньяк позволяю. А главное, азурикс для почек безопасный. Азурикс выводится почками и кишечником 50/50, а алопуринол только почками. От этого и шли давление и тд.

Stasyya

Сок лимона помогает снизить мочевую кислоту. Выдавите сок одного лимона в стакан с водой и пейте натощак каждое утро.

Лисуня

Если сомневаетесь в лечении, вы же можете записаться на дистанционный прием в ведущих клиниках РФ.

Юрасик

Пью аденурик, немецкий препарат при подагре. Мне подошло.

Berto

Тоже аденурик пил. Дорого выходило 4000 каждый месяц выкладывать. Пока от врача про азурикс не узнал. В главном центре ревматологии им Насоновой проводили исследования, препарат показал положительные результаты. И если пить, то проверенное лекарство. А азурикс единственный проверенный препарат в РФ.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...