Перейти к публикации

Болят ноги

Stasyya

С 2020 года работаю на удаленке. В последнее время вообще за компом много времени провожу и стали ноги болеть сильно. Чувство распирание в ногах. Может кто сталкивался с таким? Чем лечили?

Галуся

Если двигаетесь мало, могут застои образовываться венозные от этого ноги могут болеть. Попробуйте физкульт минутку в рабочий день ввести. Вставать, двигаться, приседать. Контрастный душ принимать, для кровообращения хорошо.

oglee

Попробуйте обратиться к флебологу. Очень похоже на начальные стадии варикозной болезни. Мне назначали Ангиорус принимать по 1 таблетке один раз в день. Ноги в норму пришли.

Vekta

Мази для ног и компрессионные колготки. Мазь троксевазин покупала. Еще ноги повыше закидывать помогает)

Юсиюля

К врачу надо, УЗИ вен делать. У меня так варикоз начинался.

Лисуня

@oglee Я тоже венотоники курсом пропиваю. Ангиорус знаю - хорошее лекарство. Недавно его стала пить, цена приятная и помогает хорошо.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Немееют руки и ноги, выход - панангин

      Почти месяц мучился с онемением рук и ног, знакомый врач порекомендовал препарат панангин. Рекомендовал месяц пропить, если не поможет пойти на прием к невропатологу. Пью уже неделю... Онемение рук и ног снизилось. Из-за чего это произошло не могу понять... Если повториться нужно обязательно идти к врачу.

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...