Перейти к публикации

Аллопуринол не помогает

Понтелей

От подагры аллопуринол пью. Раньше, год назад легче стало от него. А сейчас обострились проблемы с почками и суставы стали опухать. Чем можно ещё вывести мочевую кислоту из организма?

oglee

@Понтелей отвар из еловых шишек чистит суставы. Берете зеленую еловую шишку и заливаете ее стаканом кипятка. Оставить на 7–9 часов настояться. Принимать по одной столовой ложке за 30 минут до еды.

Юсиюля

А с продуктами, которые нельзя? Может стали позволять себе запрещённые продукты?

Понтелей

@Юсиюля Нет, с этим строго. И жене нравится, она со мной на правильном питании. Она даже табличку специальную сделала со списком продуктов, которые можно.

Юрасик

Сходите к врачу на прием. Попроситесь в санаторий или на лечение в физкабинет. Магниты там всякие, электрофорезы. Мне легче стало, как курс лечения прошел.

Sedov

Если не помогает алопуринол, переходите на азурикс. Сейчас в основном его врачи назначают, наш во всяком случае. На почки, в отличии от алопуринола, нет нагрузки. Алопуринол полностью выводится почками, а азурикс половина почками и половина кишечником. От азурикса даже шишки мочевой кислоты на ушах, локтях и ногах прошли. Я даже диету иногда нарушаю, и последствий после никаких не ощущаю.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...