Перейти к публикации

Похудеть срочно!

КрисТина4ка

Девочки, помогите, не влезла в платье, которое рассчитывала надеть на Новый год))) Вернее влезла, но так, чтоб просто стоять, живот прям сильно облегает и трещит по швам. Мне до нг нужно скинуть килограмм 2, есть ли быстрый способ без вреда для здоровья?

Konfetka

Зашить рот🤣🤣🤣 самый верный метод) ну а если серьёзно... Что по питанию?

КрисТина4ка

Можно сказать вот зашила))) Неделю не ем сладкое, но что-то не очень вижу результат. Думаю уже липолитики колоть, но вот успею ли курс пройти, времени в обрез (

Konfetka

@КрисТина4ка не.. Не липолитики.. Это не выход... Если Вы худенькая а живот выбирает то возможно это проблемы с жкт и он надувается

Konfetka

У меня просто такое было... Худела... Эудкла.. Вес стал.. Все (посоветовали пробиотик пропить... Теперь не могу нарадоваться плоскому животику))

КрисТина4ка

У меня были раньше проблемы с частыми вздутиями, но сейчас я не пойму в чем проблема. Я убрала все продукты, которые провоцировали это, я уже думаю может это гормон. Просто до нг я все равно не успею это все узнать

КрисТина4ка

А что за Пробиотик, это врач приписал? Как его можно достать? Прости к врачу записаться я точно не успею

Konfetka

Мне подруга посоветовала она пропила для поддержки имунитета, пробиотик называется Нутрилайт (Амвей)

Konfetka

Она пропила его месяц и осталась очень довольна. Зная о моих проблемах с жкт его посоветовала

КрисТина4ка

Амвей, я знаю у них цены космос…да и смысл его пить, неделя до нг.. Сейчас потрачу кучу денег и толка не будет

КрисТина4ка

Мне нужен быстрый и 100 %варик

Konfetka

Минус что в аптеках не продают, это бад. Я брала через распостранителя или в инете можно

Konfetka

@КрисТина4ка ну.. Это дело Ваше конечно. Я делюсь тем что реально мне помогло.

Konfetka

Цена на Нутрилайт хоть и не низкая особо, но в упаковке 30 соше, а это целый курс. Если посчитать.. То поймёте, что курс обычных аптечный так же получился.. Если не дороже

КрисТина4ка

Ну а срок? У меня неделя, будет ли толк

КрисТина4ка

Что я за неделю пойму, мне кажется это мало для результата

Konfetka

Так он даёт накопительный эффект, поймите.. Если проблема в жкт и его роботе... То нет волшебной проблема.. Которая Вас мнговенно излечит

Konfetka

Вы результаты увидите довольно таки быстро, должно уйти вдутие и тяжесть.. Нормалидоваться стул.. Соответственно и внешний вид животика измениться в лучшую сторону)

КрисТина4ка

Сижу уже в инете читаю иные, нашла что пробиотик ускоряет потерю лишних килограммов и уменьшает количество кишечных бактерий, вызывающих ожирение, я и не знала…может и правда дело все в кишечнике

Konfetka

Ну вот... А я о чём говорю! Если Вы нормально пытаетесь и занимаетесь спортом а животик естт.. И при этом тяжесть в животе... То очень на это похоже

КрисТина4ка

Да, буду брать. А Нутрилайт этот в интернете можно просто заказать?

Konfetka

Да в интернете можно найти или через представителей Амвей, и в инсте видела

КрисТина4ка

Спасибо, буду искать! Пока попробую без липолитиков!

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...