Перейти к публикации

Иммунитет в период пандемии

КрисТина4ка

Друзья, как вы справляетесь в период пандемии? Как укрепляете свой иммунитет? Очень переживаю за своих пожилых родителей, живем вместе…

Ilonanona

Побольше лука, чеснок, лимон... Любые фрукты и овощи ну и конечно же занимайтесь спортом

КрисТина4ка

Занимаюсь спортом регулярно, в этом то проблем нет…А витамины в продуктах мне не совсем подходят, повышенная кислотность, много мне не съесть, да и нельзя к сожалению. Родители, конечно же, едят

Ilonanona

А различные витамины и бады?

КрисТина4ка

Тренер тренажёрного зала мне говорит о бцa с глютамином, спирулине, витамин Д, С, омега 3, мультивитамины в комплексе ещё добавить…В общем много всего)) Я немного сомневаюсь нужно ли оно все, не хочу перебрать…А в идеале хочется один препарат и конкретно для иммунитета

Ilonanona

Ну смотрите.... Д обязательно в осенне-зимний период, Омега если не добираете в жирах. За мультивитамины ничего не могу сказать там разный комплекс, нужно смотреть... За спирулину ничего не слышала. Я пью регулярно Омегу3, витамин Д и совсем недавно добавила БАД пробиотик от Эмвей Нутрилайт

КрисТина4ка

Я не слышала о таком? Новый?

Ilonanona

Относительно да, но очень хорошие отзывы! Я сначала себе заказала на пробу , потом мужу взяли) Он у меня скептик жуткий, для него все эти БАДы - сказки))) Но после 2 недель приема я стала чувствовать себя живее, появились не понятно откуда силы, ушла осенняя хандра))) настроение стало лучше! Естественно муж это заметил и поверил в это чудо-пробиотик))

КрисТина4ка

Очень интересно, это всего три недели курс?

Ilonanona

Нет, курс приема 30 дней... Мне очень понравилась упаковка 30 пакетиков (саше), 1 в день) Удобно тем, что можно брать с собой и он не жидкий и не требует холодильника! И принимать удобно.... Или на язык или с водичкой смешать, вкус приятный слегка ванильный)

КрисТина4ка

Это действительно удобно, спасибо, уже хочу попробовать) Поищу ещё про них информацию и отзывы, спасибо за рекомендации)

Ilonanona

Да конечно! Я тоже искала, советовалась.... В интернете действительно можно найти много хороших отзывов. Но у меня теперь все мое окружение, которое попробовали Нутрилайт в один голос скажут, что они крутые)) Будьте здоровы!

  • 3 месяца спустя...
Любочка

Я укреплением иммунитета занимаюсь ежегодно, особенно в осенне-зимний период. Пью морсики, занимаюсь спортом, гуляю ежедневно минимум минут по 40, плюс принимаю витамины. В этом году начала принимать Минисан витамин Д3, друг один посоветовал эти финские витамины. Они в удобной форме идут, жевательных таблетках, очень удобно принимать.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...