Перейти к публикации

Теряю слух, подскажите хорошего хирурга-лора

Асель

Рекомендованные сообщения

Уже третий год теряется слух, левое ухо уже 4 степень из 4х, второе уже 3 степень, на одном ухе аппарат, я проверяла сказали что оторосклероз, в сосудах проблема. Но сказали можно остановить процесс, я встала на очередь по порталу, но только в марте следующего года очередь, теперь хочу в частном порядке и ищу проверенного хирурга толкового. Кто сталкивался с таким заболеванием, что делали?

@Асель, здравствуйте!
Советую Вам найти клиники и центры отоневрологии в регионе Вашего проживания.
После чего сориентироваться по отзывам и определиться с выбором врача.
Сейчас, в век высоких технологий, можно без труда найти контакты доктора и связаться с ним, описав свою проблему.
Искренне желаю Вам сохранить слух.

• Супер 1

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Похожие темы

• Какие маски можно сделать дома?

Косметолог говорит в общих чертах, какие маски он мне рекомендует, я не знаю полный их состав. Хотела бы попробовать делать маски дома, сама. Какие несложные масочки порекомендуете? Хотелось бы быть уверенной в их эффекте. Спасибо)))
    • Можно ли заниматься сексом при кошке?

В целом меня не смущает присутствие кошки при занятии сексом, немного конечно дискомфортно. Но больше волнует как они на это реагируют, у нас котенок 2.5 месяца, может ли у них это отразиться на психике? Да и если честно страшновато, они же в этом возрасте игривые - как зацепится за интимное место и все испортит))) Какие мысли?
    • Сколько раз можно замораживать мясо?

Разморозила мясо, но его много оказалось для рагу, хочу заморозить обратно. Можно ли? Или оно испортится?
    • Можно ли вылечить геморрой пиявками?

Если уж пиявок ставят вагинально, может они и от геморроя помогают? Хотелось бы узнать так ли это. Я поняла, что эти не очень приятные внешне кровососущие паразиты очень популярны!
    • Где можно недорого отдохнуть?

Курс доллара расстраивает, но в России не хочу быть летом. Хочется изведать новые страны. Посоветуйте, куда можно недорого слетать и хорошо отдохнуть? Мне кроме Белоруссии на ум ничего не приходит (

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

• Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

• Создать...