Перейти к публикации

Борьба с раком

kraft.olya

Доброго времени суток. Интересует есть ли на форуме люди с успешным опытом борьбы с раком? Или может у ваших друзей/родствеников был такой опыт? Мой отец уже почти год борется с раком желудка, но пока улучшений не видно. Хочу попробовать сводить его на консультацию в другую клинику, может там предложат что-то.

Елена Красникова

@kraft.olya Опухоль растет? Почему не удаляют? Если никакого прогресса нет, то конечно попробуйте сходить к разным врачам и сравнить их видение проблемы и пути решения.

Очень вас понимаю, к сожалению, у моей мамы опухоль на щитовидной железе, но она доброкачественная и не растет, но узнав про нее я живу с ужасным страхом каждый день, хоть и отвожу плохие мысли всеми силами. 😔

vika.armyanova

Мы маму в свое время в СМ-клинике лечили, попробуйте туда обратиться за советом. Нас там бесплатно консультировали когда-то, как сейчас не знаю.

kraft.olya

@vika.armyanova а кто у вас лечащий врач был? Как вообще лечение прошло?

vika.armyanova

@kraft.olya у нас врачом был Егиев В. Н. Маму по технологии хипек лечили, а он как раз в ней хорошо разбирается. По результатам - эффект был отличный, самочувствие улучшилось, осложнений никаких не было. Так что от этой клиники у нас самые приятные впечатления остались.

kraft.olya

@vika.armyanova благодарю за ответ. Обратимся в эту клинику, надеюсь там подскажут как лучше продолжить лечение.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...