Перейти к публикации

У мамы нашли опухоль. Посоветуйте хорошую клинику или специалиста

alina.kirillova

Всем привет! У мамы нашли опухоль, понимаю, что это еще не приговор, и не обязательно рак, но хочется быть уверенным, что диагноз поставят правильно и вовремя. Подскажите хорошие клиники? Даже если с раком и опухолями не сталкивались, но может по оборудованию или персоналу что-то для себя отметили. Смотрим клиники в Москве и мск области

katya

Я сталкивалась с опухолью. У меня она например доброкачественная. Наблюдаюсь в Москве в СМ клинике. Ничего страшного не случилось, хотя опухоль нашли уже лет 5 как назад

alina.kirillova
Я сталкивалась с опухолью. У меня она например доброкачественная. Наблюдаюсь в Москве в СМ клинике. Ничего страшного не случилось, хотя опухоль нашли уже лет 5 как назад

Ой, я о такой и не слышала, но почитаю про нее

katya
Ой, я о такой и не слышала, но почитаю про нее

Да, она не очень известная пока что, хотя странно даже. Это личное мое мнение, конечно, я была в нескольких клиниках, но в СМ больше понравилось. Ну и отделений по городу у СМа больше. Что тоже удобно. По опухоли пока не паникуйте, просто дождитесь результатов

alina.kirillova
Да, она не очень известная пока что, хотя странно даже. Это личное мое мнение, конечно, я была в нескольких клиниках, но в СМ больше понравилось. Ну и отделений по городу у СМа больше. Что тоже удобно. По опухоли пока не паникуйте, просто дождитесь результатов

Поняла! Спасибо большое! Теперь бы маме донести как-то это всё, чтобы она не нервничала)

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...