Перейти к публикации

Как сделать интим поярче?

oleg.vershinin

Народ, а у кого-нибудь, так было, что вроде секс есть, но он такой..., ну, не знаю... Что поел, что радио послушал. И вроде в охотку, но как-то все черно-белым, а хочется чтобы поярче было, поразноцветнее, подольше да побольше. Мужики, что делали? Поделитесь опытом.

П. С Камасутру не предлагать, пробовали, не торт.

svetlana.apoeva

А сколько времени вы уже вместе?

egor.kartushinskiy

Ну, включай голову, секс это не только туда-сюда, тут изобретательность нужна.

artem.yudin
Народ, а у кого-нибудь, так было, что вроде секс есть, но он такой..., ну, не знаю... Что поел, что радио послушал. И вроде в охотку, но как-то все черно-белым, а хочется чтобы поярче было, поразноцветнее, подольше да побольше. Мужики, что делали? Поделитесь опытом.

П. С Камасутру не предлагать, пробовали, не торт.

Держи мой рецепт, принимаешь грамм 100 коньяка для расслабона, потом таблетку Зидены, пока прелюдия и все такое, в организме происходят какие-то процессы, секс божественный получается, после него, как на седьмом небе и ты и подружка твоя. Это мой метод расслабления после работы, и отвлечения от трудовых будней.

oleg.vershinin

@artem.yudin, что-то про таблетки я и не подумал, но это в вроде для стояка, а мне, как бы для качества нужно.

egor.kartushinskiy
Держи мой рецепт, принимаешь грамм 100 коньяка для расслабона, потом таблетку Зидены, пока прелюдия и все такое, в организме происходят какие-то процессы, секс божественный получается, после него, как на седьмом небе и ты и подружка твоя. Это мой метод расслабления после работы, и отвлечения от трудовых будней.

Таксс, а разве это можно алкоголем смешивать? Оно то может и супер, но сердечко-то одно.

artem.yudin

Все нормально, Зидена противопоказаний по алкоголю не имеет, совместима, чем мне и нравится, и сердце не грузит, как виагра. А на счет качества, то это не только для стояка, в общем, секс с ним лучше и дольше. Совершаешь постельные подвиги, и так, естественно все, не в напряг.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...