Перейти к публикации

Как планируете свой день?

Marianna

Пост, скорей, выговориться. По ощущениям я себя загнала. Деток трое, очень их люблю, с мужем отношения сложные сейчас. Фактически на грани развода, но не суть. Жизненный ритм просто бешеный, я вообще не останавливаюсь. В последнее время стала ловить себя на мысли, что много чего не успеваю, даже из привычного и обыденного. Просто нет сил и желания то или иное затевать. Мамы, которые тащат на себе в своей жизни буквально все, как вы планируете свой день?

anna.skulachva

Я бы сказала, надо забить на все и дать себе выдохнуть. Желание успевать все, при неустойчивом моральном состоянии, до добра не доведет. Сократите домашние дела: постель можно не заправлять, готовить то, что проще, в духовке или сразу купить пельмени. Нужно хотя бы пытаться выкраивать время на себя – сериал, книга, маникюр, что угодно.

angelina.smelova

Я бы добавила, что нужно витаминный комплекс подключить. Типа витаминов группы В или магния,5 htp аминокислота еще хороша в этом плане, а лучше все сразу. Потому что стрессы сильно бьют по организму, мы сразу этого можем не заметить, а потом, как накопится, и тадам.

anna.skulachva

А есть такие комплексы, которые все в себе содержат? И магний, и витамины группы В, и 5 htp?

angelina.smelova

Есть, конечно, сейчас все есть))) Я Кинетоп принимаю. Он как раз с таким набором, только там еще и цинк есть в составе. Все вместе помогает устранить дисбаланс серотонина и эмоциональное состояние в рамки нормы привести.

anna.skulachva

И как по ощущениям? Эффект от приема какой? И через какое время от начала курса он становится заметен?

angelina.smelova

Ой, там общее состояние меняется, тонус, снижается раздражительность, не так сильно реагируешь на стрессы, повышается работоспособность, настроение, проходит апатия, ну, и так далее. Эффект в первую неделю приема ощущаешь, а сам курс по времени длится месяц.

  • 7 месяцев спустя...
Margarita.Beloussova
Пост, скорей, выговориться. По ощущениям я себя загнала. Деток трое, очень их люблю, с мужем отношения сложные сейчас. Фактически на грани развода, но не суть. Жизненный ритм просто бешеный, я вообще не останавливаюсь. В последнее время стала ловить себя на мысли, что много чего не успеваю, даже из привычного и обыденного. Просто нет сил и желания то или иное затевать. Мамы, которые тащат на себе в своей жизни буквально все, как вы планируете свой день?

Сложно, но как-то планирую. Очень много тоже не успеваю, особенно за собой следить (

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...