Перейти к публикации

Можно ли зимой вообще не болеть?

Вирусы ходят каждый год, и каждый же год я отмечаюсь. Но есть же люди, которые в принципе не болеют в холодное время года. Что вы едите, пьете, на чем спите? Где взять столько здоровья, чтобы противостоять этим вот вируснякам?

Рекомендованные сообщения

Да не заморачивайтесь вы такими вопросами. Ну заболели и заболели. Организму это, в общем-то, свойственно. А"рецепты" других, могут оказаться бесполезными

Для вас. Просто помните, что болеет тело, а не вы. Если вы понимаете о чём я. Ну а если более конкретно, то в делах "телесных" я всегда всем советую заниматься

Спортом (хотя это и не очень оригинально). И сил прибавиться, и уверенности в себе. Впрочем это на любителя.

Постою и послушаю, причем максимально внимательно. Часто болею, тяжело болею, долго болею. И то уже крайне устала от этого всего.

Если принимать противовирусное средство в профилактических целях, то вполне реально не болеть в принципе. Болею крайне редко, ем, сплю, пью, как все, ничего особенного. Но курс Цитовира 3 в моем расписании обязательно есть, аккурат перед волной вирусов.

А вот когда это надо начинать принимать? В какой месяц, неделю и так далее? Есть какая-то стандартная схема что ли?

Скажу так, по разным регионам, разные показатели же. Смотрите сами, примерно, когда у вас начинают все активно болеть – школы, садики, работа. В общей массе пик заболеваний приходится на январь-февраль. Вот как раз сразу после новогодних праздников и можно начать принимать тот же Цитовир 3 в качестве профилактических мер.

А долго у Цитовира 3 длится курс приема? Не напишите по времени хоть примерно?

Нет, курс приема у него короткий, так что недолго) Принимать нужно по 1 капсуле, три раза в день за полчаса до еды. И так в течение 4-х дней.

Любое заболевание - это энергетический сбой.

Если Вы обижаетесь на кого то, ругаетесь на кого то или сплетничаете, тем самым Вы пробиваете себе поле на горловом центре и как следствие получаете заболевание на горле или насморк. Это кстати легко отследить самому - только горло запершило, сразу задумайся где "накосячил" и осознав причину, заболевание уходит (если ещё не успел сильно разболеться).

На горловом центре приводит к повреждению след негативные проявления:

Обида

Невыполнение обещанного

Злословие

Клевета

Сплетни

Лицемерие

Обман

Осуждение

Лжесвидетельство

Безответственность

Самооценка: завышенная/заниженная

Неуверенность в себе

Кощунство

Нечестивость

Несамореализация

Пустословие

А если человек не "видит" сигналов и продолжительное время "косячит" проблемы могут начаться с гормональной железой на горловом центре - Щитовидная железа.

Это причинно-следствинная связь - делаете А и получаете В.

Уберите причину и уйдёт следствие.

Будьте здоровы!

побольше витаминов ешьте и всё.

Я не знаю, как люди вообще не болеют, но один раз за сезон, но я переболею ((Поэтому у меня всегда на всякий случай в аптечке лежит Антигриппин от Натур Продукт, он и температуру если что быстро сбивает и самочувствие улучшается после каждого приема, проверено!

Вирусы ходят каждый год, и каждый же год я отмечаюсь. Но есть же люди, которые в принципе не болеют в холодное время года. Что вы едите, пьете, на чем спите? Где взять столько здоровья, чтобы противостоять этим вот вируснякам?

Теплая одежда

Ну на самом деле давно не болела зимой. Делаю прививки от гриппа, пью эваларовский цинк в шипучих таблетках, приучила себя к ежедневному холодному душу.

• Создать...