Перейти к публикации

Можно ли зимой вообще не болеть?

Marianna

Вирусы ходят каждый год, и каждый же год я отмечаюсь. Но есть же люди, которые в принципе не болеют в холодное время года. Что вы едите, пьете, на чем спите? Где взять столько здоровья, чтобы противостоять этим вот вируснякам?

Vlar

Да не заморачивайтесь вы такими вопросами. Ну заболели и заболели. Организму это, в общем-то, свойственно. А"рецепты" других, могут оказаться бесполезными

Для вас. Просто помните, что болеет тело, а не вы. Если вы понимаете о чём я. Ну а если более конкретно, то в делах "телесных" я всегда всем советую заниматься

Спортом (хотя это и не очень оригинально). И сил прибавиться, и уверенности в себе. Впрочем это на любителя.

renata

Постою и послушаю, причем максимально внимательно. Часто болею, тяжело болею, долго болею. И то уже крайне устала от этого всего.

alina.ort

Если принимать противовирусное средство в профилактических целях, то вполне реально не болеть в принципе. Болею крайне редко, ем, сплю, пью, как все, ничего особенного. Но курс Цитовира 3 в моем расписании обязательно есть, аккурат перед волной вирусов.

renata

А вот когда это надо начинать принимать? В какой месяц, неделю и так далее? Есть какая-то стандартная схема что ли?

alina.ort

Скажу так, по разным регионам, разные показатели же. Смотрите сами, примерно, когда у вас начинают все активно болеть – школы, садики, работа. В общей массе пик заболеваний приходится на январь-февраль. Вот как раз сразу после новогодних праздников и можно начать принимать тот же Цитовир 3 в качестве профилактических мер.

viktoriya.sapunova

А долго у Цитовира 3 длится курс приема? Не напишите по времени хоть примерно?

alina.ort

Нет, курс приема у него короткий, так что недолго) Принимать нужно по 1 капсуле, три раза в день за полчаса до еды. И так в течение 4-х дней.

nikolay.gayzer

Любое заболевание - это энергетический сбой.

Если Вы обижаетесь на кого то, ругаетесь на кого то или сплетничаете, тем самым Вы пробиваете себе поле на горловом центре и как следствие получаете заболевание на горле или насморк. Это кстати легко отследить самому - только горло запершило, сразу задумайся где "накосячил" и осознав причину, заболевание уходит (если ещё не успел сильно разболеться).

На горловом центре приводит к повреждению след негативные проявления:

Обида

Невыполнение обещанного

Злословие

Клевета

Сплетни

Лицемерие

Обман

Осуждение

Лжесвидетельство

Безответственность

Самооценка: завышенная/заниженная

Неуверенность в себе

Кощунство

Нечестивость

Несамореализация

Пустословие

А если человек не "видит" сигналов и продолжительное время "косячит" проблемы могут начаться с гормональной железой на горловом центре - Щитовидная железа.

Это причинно-следствинная связь - делаете А и получаете В.

Уберите причину и уйдёт следствие.

Будьте здоровы!

  • 2 месяца спустя...
nikolay.severov

побольше витаминов ешьте и всё.

  • 1 месяц спустя...
Любочка

Я не знаю, как люди вообще не болеют, но один раз за сезон, но я переболею ((Поэтому у меня всегда на всякий случай в аптечке лежит Антигриппин от Натур Продукт, он и температуру если что быстро сбивает и самочувствие улучшается после каждого приема, проверено!

ilya.tsarkov
Вирусы ходят каждый год, и каждый же год я отмечаюсь. Но есть же люди, которые в принципе не болеют в холодное время года. Что вы едите, пьете, на чем спите? Где взять столько здоровья, чтобы противостоять этим вот вируснякам?

Теплая одежда

  • 5 месяцев спустя...
Морозова

Ну на самом деле давно не болела зимой. Делаю прививки от гриппа, пью эваларовский цинк в шипучих таблетках, приучила себя к ежедневному холодному душу.

  • 1 год спустя...
BodRyash

Можно не болеть, если из дома не выходить вообще)

  • 5 месяцев спустя...
Berto

@BodRyash есть ещё другой вариант - иметь хорошую иммунную систему)

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Узнать о здоровье мужчины по внешности можно?

      Сестра познакомилась с парнем - все окей, нормально общаются, такой красавчик, внимательный и заботливый. Но она изнылась вся- у парня животик!!! Говорит мне, мол видела у него на фотах прошлогодних живот маленький, а сейчас прямо такой солидный животень! Она сама худенькая, стройная, за фигурой следит, вобще здоровьем плотно занимается. Уперлась, просто бзик какой то - говорит мне, а вдруг у него диабет или гормоны не в порядке или с сердцем проблемы?! Говорю, чтобы не общалась с ним раз это т

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...