Перейти к публикации

У мужа проблемы в интимной сфере

Всем привет! решила с вами проконсультироваться по поводу проблем в сексе. в последнее время муж стал жаловаться на эрекцию, как-то "не стоит" как раньше. и появилось жжение при мочеиспускании. что за приколы?

Рекомендованные сообщения

Плохо, это не хороший симптомы. Только вот сидеть и голову ломать точно не стоит. Быстро надо бежать и сдавать анализы.

@dasha.dum, добрый вечер. во-первых, не стоит так сильно переживать. ситуации бывают разные. вы не думали о том, что ваш муж просто на работе задолбался?

Просто у меня такие проблемки были именно в таких случаях. и хочется женушку, и не можется, ибо устал, как конь.

Это уже даже не прикольно. Может ваш муж где то простыл? У моего так было - мы панику забили тоже- оказывается просто переохлаждение.

@mariya.filipetskaya, если бы -это было переохлаждение, цистит, то при чем здесь проблемы с эрекцией? Консультироваться нужно с урологом, при чем с хорошим опытом работы! Я в последнее время уже никому из врачей не доверяю!

всем привет! решила с вами проконсультироваться по поводу проблем в сексе. в последнее время муж стал жаловаться на эрекцию, как-то "не стоит" как раньше. и появилось жжение при мочеиспускании. что за приколы?

Да это не приколы, здесь реально нужно к врачу. Консультация уролога обязательна. Сколько вашему мужу лет? Какой образ жизни ведет? Не болел в последнее время?

Согласна со всеми, обязательно к врачу надо. Самостоятельно не вздумайте что-либо предпринимать

добрый вечер. во-первых, не стоит так сильно переживать. ситуации бывают разные. вы не думали о том, что ваш муж просто на работе задолбался?

Просто у меня такие проблемки были именно в таких случаях. и хочется женушку, и не можется, ибо устал, как конь.

Возможно... но а как мне не волноваться?

Согласна со всеми, обязательно к врачу надо. Самостоятельно не вздумайте что-либо предпринимать

Та это понятное дело. но как найти нормального специалиста??

Вопрос хороший. Специалисты есть во всех клиниках, но чтобы грамотные попались - это большая удача. Но не вешайте нос. Главное не сидеть дома и срочно начинать что-то делать. Народную медицину не советую, это пустая трата времени. А из лекарств - наверное антибиотики какие-то назначат, а еще слышал свечи Простатилен хороши. Можно уколы вместо свечей, но это уже врачу виднее, что для вас будет наиболее эффективно.

Как найти нормального специалиста, я в таких случаях на интернет не надеюсь! Лучше спрашивать, не стесняться у друзей и знакомых! И искать врача в возрасте с большим опытом работы!

возможно... но а как мне не волноваться?

Я все прекрасно понимаю, проблема не из самых приятных. но поймите и вы, что своей паникой до добра не доведете.

Просто помогите ему найти нормального уролога.

я все прекрасно понимаю, проблема не из самых приятных. но поймите и вы, что своей паникой до добра не доведете.

Просто помогите ему найти нормального уролога.

Паника и просто опустить руки- значит сдастся. А это приведет в конечном итоге к тому, что просто будете больным и не нужным.

Паника и просто опустить руки- значит сдастся. А это приведет в конечном итоге к тому, что просто будете больным и не нужным.

Ну начали за здравие, а заканчиваем за непонятно что! У вас прямо такой пессимистический настрой! Не так страшен простатит, как о нем рассказывают, если не доводить до хроники!

И всё же, когда человек этим страдает у него паника присутствует как ни крути. Как говорят - не боятся только дураки.

Ну начали за здравие, а заканчиваем за непонятно что! У вас прямо такой пессимистический настрой! Не так страшен простатит, как о нем рассказывают, если не доводить до хроники!

Если честно, то я вот понимаю, почему у людей возникает пессимистический настрой. Это нормал

И всё же, когда человек этим страдает у него паника присутствует как ни крути. Как говорят - не боятся только дураки.

Что? Чем страдает?

Вот скажите, как заставить мужчину обратиться к урологу?

Зачем его заставлять? Я вас где то понимаю конечно, но вы тоже поймите, если человек не хочет и не идёт к этому, то что изменит тогда его? Он принял такое решение, просто покажите ему и дайте понять что его может ожидать, в случае если он не посетит врача. И никакие препараты в том числе свечи простатилен, не помогут попросту. Надо хоть немного думать о своем здоровье.

Зачем его заставлять? Я вас где то понимаю конечно, но вы тоже поймите, если человек не хочет и не идёт к этому, то что изменит тогда его? Он принял такое решение, просто покажите ему и дайте понять что его может ожидать, в случае если он не посетит врача. И никакие препараты в том числе свечи простатилен, не помогут попросту. Надо хоть немного думать о своем здоровье.

Я тоже не очень понимаю когда начинают заставлять. Толку от этого не будет. Люди взрослые, самостоятельные - сами решают что им делать.

Если честно, то я вот понимаю, почему у людей возникает пессимистический настрой. Это нормал

Значит в таких ситуациях нужно пить успокоительные и антидепрессанты-это далеко не нормал! Если такое происходит, нужно сосредоточится и думать над тем, что делать дальше, а не ныть, как все плохо!

Значит в таких ситуациях нужно пить успокоительные и антидепрессанты-это далеко не нормал! Если такое происходит, нужно сосредоточится и думать над тем, что делать дальше, а не ныть, как все плохо!

Ну, от части вы правы.

Но ведь бывают разные ситуации. вот признаюсь, что мне как-то довелось посидеть на легких антидепрессантах. на работе трешняк был.

С потенцией тоже не все ОК было! understanding

Я тоже не очень понимаю когда начинают заставлять. Толку от этого не будет. Люди взрослые, самостоятельные - сами решают что им делать.

Так а как тут быть?))

Люди то взрослые- но ведут себя порой как дети малые. Просто я не понимаю мужчин, что тут такого что бы просто посетить уролога. Разве никогда в жизни не обходили врачей, медкомиссию по приеме на работу? Там тоже полный осмотр от головы до ног. Хотела спросить за свечи простатилен, а они вообще эффективные? А то люди советуют, а толком ничего про них не пишут, как они вообще действуют?

Люди то взрослые- но ведут себя порой как дети малые. Просто я не понимаю мужчин, что тут такого что бы просто посетить уролога. Разве никогда в жизни не обходили врачей, медкомиссию по приеме на работу? Там тоже полный осмотр от головы до ног. Хотела спросить за свечи простатилен, а они вообще эффективные? А то люди советуют, а толком ничего про них не пишут, как они вообще действуют?

Ойй, и не говорите.

Знаю таких товарищей, которым по 27, а поведение 14 летнего подростка.

Тоже не понимаю, разве медкомиссию не проходят в обязательном порядке?))

Всем привет! решила с вами проконсультироваться по поводу проблем в сексе. в последнее время муж стал жаловаться на эрекцию, как-то "не стоит" как раньше. и появилось жжение при мочеиспускании. что за приколы?

Пропустил всю тему. ну, скорее всего - какая-то бактериальная инфекция, которая уж там сидела, а сейчас дала о себе знать.

По поводу не стоит... ну хороший вопрос, однако. из-за дискомфорта скорее всего!

ойй, и не говорите.

Знаю таких товарищей, которым по 27, а поведение 14 летнего подростка.

Тоже не понимаю, разве медкомиссию не проходят в обязательном порядке?))

У нас медкомиссия на работе обязательна. работаю в школе.