Перейти к публикации

Аденома простаты и спермограмма

Good

Объясните, пожалуйста, какова взаимосвязь между этими двумя совершенно разными отделами (скажем так) организма?

Можем ли воспаление влиять на показатели спермограммы?

Есть ли вероятность того, что сперма вообще может быть нежизнеспособной?

natalya.naumenko

Вы бы лучше о таких вещах спрашивали у своего лечащего врача и только после сдачи анализов! Из собственного опыта скажу, что когда у мужа был простатит-ребенка зачать у нас не получалось!

alevtina.zubareva

немного не поняла...

То есть, у вас воспаление предстательной железы и вы переживаете за то, что спермограмма покажет нежизнеспособность сперматозоидов?

milana.le
Вы бы лучше о таких вещах спрашивали у своего лечащего врача и только после сдачи анализов! Из собственного опыта скажу, что когда у мужа был простатит-ребенка зачать у нас не получалось!

Я тоже так считаю, вопрос тяжелый, на него ответить может только врач уролог наверное. Можно в принципе погуглить в интернете.

viktor.dontsov
Я тоже так считаю, вопрос тяжелый, на него ответить может только врач уролог наверное. Можно в принципе погуглить в интернете.

Совершенно верно. Без врача просто глупо покупать таблетки или же по бабкам ходить. Надо знать что именно и как лечить именно в вашем случае.

viktoriya.belaya
Объясните, пожалуйста, какова взаимосвязь между этими двумя совершенно разными отделами (скажем так) организма?

Можем ли воспаление влиять на показатели спермограммы?

Есть ли вероятность того, что сперма вообще может быть нежизнеспособной?

Спермограмму часто назначают при постановке диагноза. Это делают для того, чтобы исключить бесплодие у мужчины. Еще нужны анализ крови, мочи, забор секрета предстательной железы.

alevtina.zubareva
Совершенно верно. Без врача просто глупо покупать таблетки или же по бабкам ходить. Надо знать что именно и как лечить именно в вашем случае.

А что в 21м веке ее кто-то ходит по бабкам? серьезно??

Конечно, слышала про гадалок, что это сейчас круто и популярно, но бабки. чем они помогут-то? добрым словом??

vitalik.kostin

Я тоже так думал до поры и времени. Пока вы сами не увидите и не убедитесь в этом, никогда не поверите. Есть такие бабки - которые могут поставить человека на ноги без лекарств.

natalya.naumenko

Ооо, бабки и дедки-это моя любимая тема! Вы даже не представляете, сколько людей в моем окружении им доверяет и готовы тратить кучу денег, только бы не идти в больницу!

viktor.dontsov

Я вообще не понимаю как взрослые люди верят в народную медицину? Это еще в случае простуды работает, но никак не при простатите.

Good
Вы бы лучше о таких вещах спрашивали у своего лечащего врача и только после сдачи анализов! Из собственного опыта скажу, что когда у мужа был простатит-ребенка зачать у нас не получалось!

Ого. а прогнозы были какие? может просто еще не время? и надо попробовать еще?

а что в 21м веке ее кто-то ходит по бабкам? серьезно??

Конечно, слышала про гадалок, что это сейчас круто и популярно, но бабки. чем они помогут-то? добрым словом??

Что бабки, что гадалки - одно и то же.

Ооо, бабки и дедки-это моя любимая тема! Вы даже не представляете, сколько людей в моем окружении им доверяет и готовы тратить кучу денег, только бы не идти в больницу!

Почему так, как думаете? боязнь врачей? нежелание признавать себя больным?

natalya_danilenko

Да у каждого свое на уме. Одни врачи просто деньги сбивают, другие не ставят диагнозы правильные. А вот поэтому нет доверия никому.

milana.le

А есть такие которые могут за пару сеансов помочь человеку, в моральном плане тоже. Как бы поднять духом, что бы пациент не унывал.

ignat
А есть такие которые могут за пару сеансов помочь человеку, в моральном плане тоже. Как бы поднять духом, что бы пациент не унывал.

Вы имеете в виду врачей? Ну и вы хотите сказать, что если он вам скажет, что все будет хорошо-то вы поверите на это и выздоровеете? Я в такое не верю и я абсолютно не внушаем.

ekaterina.fedyh

Ну как же, при воспалении простаты одним из анализов для постановки правильного диагноза является именно спермограмма. Моему мужу назначали, а после лечения он повторно делал.

  • 3 месяца спустя...
Русалка

Мужу диагноз аденома поставили без спермограммы, буквально сразу на приеме. Назначили курс афалы, сейчас проходит лечение, позитив уже наблюдается

  • 1 месяц спустя...
ilya.tsarkov
Объясните, пожалуйста, какова взаимосвязь между этими двумя совершенно разными отделами (скажем так) организма?

Можем ли воспаление влиять на показатели спермограммы?

Есть ли вероятность того, что сперма вообще может быть нежизнеспособной?

Пальцем туда

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...