Перейти к публикации

Чем стираете детские вещи?

Помогите, пожалуйста, подобрать детские средства для стирки. Для грудничка чтобы было максимально безопасно, что-нибудь из экосредств желательно.

Рекомендованные сообщения

Детское мыло, по старинке.

Для новорожденных лучше мыло, первое время хотя бы. Я своему покупала готовую мыльную стружку, ей в машинке можно стирать, не только руками, удобно. Посмотрите в детском мире продается, Dr Tuttelle фирма, на коробке есть знак ecolabel, в составе хоз. мыло просто.

Девочки, а если мылом, то до какого возраста им стирать? До года?

Я 2 месяца первых стирала мыльной стружкой, сейчас уже на гель перешли. Такой же фирмы покупаю, хороший, без запаха, тоже эко.

Тоже так делаю.

это сколько той стружки надо?? а к чему такой загон? просто постирать в машине с порошком, не?

• Похожие темы

• В чем секрет молодости корейских женщин

Несмотря на то, что возрастным изменениям покорна любая кожа, их появление можно замедлить. Лучше всего это удается девушкам из Южной Кореи, им удается выглядеть молодо даже на пенсии, а их кожа остается упругой и мягкой даже в пожилом возрасте. Заслугой тому служит не декоративная косметика, которая только скрывает недостатки или пластическая хирургия, а тщательно продуманный уход и использование только качественной косметики из натуральных ингредиентов. Ритуал нанесения косметических средс
    • Чем лечить спину?

Муж работает на стройке каменщиком. Работа сложная, нервная, да и сроки строительства сжатые. Вчера не стал помощников ждать, решил немного бадью с цементом передвинуть, в итоге сорвал спину. Работает не по трудовому договору, поэтому ни о каком больничном и речи быть не может. Взял несколько выходных, так как еле с кровати встает. Я, конечно, отругала его за такой безрассудный героизм, а теперь лечить все равно надо. Сейчас он обезболивающие пьет, но с его подсаженным желудком, долго в таком ре
    • Чем понизить давление?

Я гипертоник. И у меня часто повышенное давление. Врачи так и не смогли подобрать мне препарат. Поэтому интересуют все натуральные методы и прием определенной пищи или напитков. Знаю, что помогает чай каркаде (правда где то слышал что нужно либо холодный или горячий...).
    • Сгорела на солнце( Чем спасаться?

Всем привет! Второй день на море и хоть плачь (((Ушла с пляжа в 11,35 и итог- вся спина, плечи и даже ноги, все сгорело. Чем помазать лучше кожу? Болит невыносимо..
    • Чем заняться когда скучно?

Осенняя хандра пришла и ко мне. На улице идёт небольшой дождик, а я тупо сижу и рассматриваются противоположную стенку. Даже думать о том чем бы себя занять лень! Надо бы пропить витамины, но до этого... может кто подскажет чем себя развеять, расшевелить уставший от всего организм?
  • Создать...