Перейти к публикации

Поражение сосудов и Вазаламин

Мика

Периодически скачет давление, иногда бывают приступы головной боли. Врач считает, что проблемы провоцируют сосуды, разрушенные возрастом, вредными привычками. Курить я недавно бросила, пищевые привычки изменила. Отказалась от кофе, шоколада, жирных продуктов. Мне назначен Вазаламин для улучшения работы сосудов. Почитала о нем в интернете. Информация очень противоречивая. Хотелось бы узнать мнение тех, кому удалось восстановить сосуды при помощи пептидов.

ninna

Вазаламин напрямую не снимает головную боль, не понижает давление. Он восстанавливает эластичность сосудистых стенок, увеличивает просветы. За счет этого улучшается кровоснабжение всех органов. Мне Вазаламин помог избавиться от варикоза, снял отеки ног. А мама принимает его после инсульта. Как видите, сфера применения препарата широкая, а действие – комплексное.

Мика

Мне повезло встретить практика. А то врач о препарате знает только в теории. Не думала, что цитамин помогает и при варикозе. Порекомендую маме, она еле ходит из-за проблем с венами.

ninna

И маме препарат поможет. Только не ждите мгновенного результата. Мелкие капилляры, естественно, восстановятся быстро, а вены потребуют более длительного приема.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...