Перейти к публикации

Таблетки для укрепления капилляров?

Marija

Все чаще слышу о важности и необходимости укреплять капилляры таблетками и всякими препаратами, которые пьются во внутрь. Что скажете? Стоит пробовать? Я только гелями ножки свои мажу, каблуки сняла, стараюсь не пить алкоголь и умеренные физ. нагрузки давать.

lyuda.romanova

Если у вас варикоз, то обязательно надо укреплять и защищать изнутри. Это так называемые венотоники, их не очень много, но выбор есть. Я раньше детралекс пила, сейчас венолайф дуо. (по секрету, дешевле).

Marija

Смотрю, что там диосмин и гесперидин, они и в других препаратах есть. Но смысл поняла, спасибо!

lyuda.romanova

Да есть, конечно, но мне терапевт сказал, что венолайф дуо активнее. Я на себе ощутила, лучше стало.

  • 2 месяца спустя...
Galina Plisova

Прибегаю к Аскорутину периодически. Показания к этому ВСД (вегетососудистая дистония). Как мне сообщили в один прекрасный день, капилляры у меня хрупкие, а кровь густая. Поэтому при моей ВСД он желателен, поскольку разжижает кровьь, укрепляет сосуды. Обладает противовирусным свойством, является антиоксидантом

  • 9 месяцев спустя...
ilya.tsarkov
Если у вас варикоз, то обязательно надо укреплять и защищать изнутри. Это так называемые венотоники, их не очень много, но выбор есть. Я раньше детралекс пила, сейчас венолайф дуо. (по секрету, дешевле).

Круто

  • 3 месяца спустя...
yuriy.petrov

Интересно, не знал про такие таблетки

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...