Перейти к публикации

Витамины для первоклашек

evgeniya.pryjnikova

Надо ли говорить про непривычные дошколенку школьные нагрузки первого года. Для ребенка, наверняка, это дикий стресс. Отсюда у меня такой вопрос. Мамочки детей начальных классов - вы ка кто поддерживате иммунитет и нервную систему своих деток приемом витаминов или еще чем то?

Marija

Да, конечно. Мы еще с сада принимаем Аквадетрим и курсом поливитамины пропиваем осенью и весной. Плюс аскорбинку стараюсь давать постоянно. Мы в 3 классе - уже вторая зима успешно перезимована без единой простуды.

evgeniya.pryjnikova
Да, конечно. Мы еще с сада принимаем Аквадетрим и курсом поливитамины пропиваем осенью и весной. Плюс аскорбинку стараюсь давать постоянно. Мы в 3 классе - уже вторая зима успешно перезимована без единой простуды.

Аквадетрим мы тоже в зимнее время всегда принимаем, причем всей семьей. Все таки, живем в не очень солнечной части страны да и витамин Д основа для крепкой нервной системы и, вроде как, для иммунитета. А какие витамины вы покупаете?

mariya.smirnova
Надо ли говорить про непривычные дошколенку школьные нагрузки первого года. Для ребенка, наверняка, это дикий стресс. Отсюда у меня такой вопрос. Мамочки детей начальных классов - вы ка кто поддерживате иммунитет и нервную систему своих деток приемом витаминов или еще чем то?

Я тоже задумалась о витамине Д - начать давать надо бы своей. Мы летом ездим на море на месяц. Осенью в витаминах смысла нет, считаю. А вот сейчас с приходом весны думаю надо бы комплекс тоже пропить да и заметила, что она слишком утомляется в последнее время. Так что посижу тут, постмотрю что другие советуют.

lyuda.romanova

Я своему тоже Аквадетрим даю постоянно и отвар шиповника всегда в нашем рационе. Ребенок здоров и весел.

  • 2 месяца спустя...
Galina Plisova

Алфавит в порошке. Давала в течение 14 дней после завтрака по 1 саше в день, разбавляя в 100 мл воды. Ребенок после пройденного курса не болел 3 месяца. Врач порекомендовал проходить курс раз в полгода – весной и осенью.

  • 2 месяца спустя...
sasha.smirnov

Витамины тоже часто давать не всегда полезно.

  • 3 месяца спустя...
Морозова

Для моей идеально подошли мультивитамины Бэби Формула Мишки. В составе все, что нужно ребенку, плюс выглядят они не как таблетки, которые мою просто не заставишь съесть, а как симпатичные мармеладные мишки. Принимаем обязательно осенью и зимой, перестала болеть от каждого чиха.

  • 5 месяцев спустя...
nikita.keller

Приветствую всех, я вам могу посовето0ать очень хорошие витамины для ваших деток, пишите в ватсап 89098881540

  • 3 недели спустя...
Любочка

Мы всей семьей принимаем сейчас пастилки с витаминами Натурино. Дети в восторге, какие они вкусные. Состав отличный, а стоят очень даже недорого! Поэтому все довольны))

  • 9 месяцев спустя...
masha.ilovskaya

Уже давно покупаем своему ребенку витамины мишки эвалар с витамином D3. Приятные на вкус и поддерживают иммунитет в самые сложные периоды для ребенка. В общем главное, что есть эффект.

  • 1 месяц спустя...
roza

Витамины нужны. После нового года заметила, что внимание снизилось. И память тоже. Начала давать Мишек эвалар Мультивитамины. У них состав подходящий, общеукрепляющего действия, плюс содержат йод и холин, а они в свою очередь полезны при умственных и психологических нагрузках. В основе натуральный сок, без искусственных красителей, ароматизаторов. Цена не кусается хоть и производятся по стандарту GMP. Постепенно сын стал более собранным и внимательны.

  • 7 месяцев спустя...
Alexandra10

Витаминный комплекс детям обязательно давать раз в пол года, осенью и весной. Но любые витамины врачи могут рекомендовать только после сдачи анализа крови, как минимум. Самостоятельно назначать и пить витамины не рекомендуется. Анализ крови показывает дефициты в организме и тогда смело можно пить витамины. Я вожу ребенка сдавать кровь в Медицинский центр Здоровья, их лаборатории есть по городу, и их результатам можно доверять. Результаты присылают на почту, все четко, не задерживают. Оборудование новое и современное. Могу рекомендовать лабораторию, как самую лучшую в городе.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...