Перейти к публикации

Как спать и высыпаться?

olga.trubets

Не поверите, столкнулась с проблемой.. вроде сплю, а не высыпаюсь. По утрам вся разбитая, настроение тоже на нуле. Кто сталкивался? Как спать так, чтобы просыпаться с ощущением выспанности?

Lady

@olga.trubets, а Вы не проходили обследование у эндокринолога или хотя бы терапевта?

Дело в том, что описанное Вами состояние может свидетельствовать о наличии проблем эндокринного характера.

В какое время Вы обычно ложитесь спать?

Как проходит Ваш день? Во сколько подъём, какой у Вас характер деятельности в течение дня?

elena.borzenko
Не поверите, столкнулась с проблемой.. вроде сплю, а не высыпаюсь. По утрам вся разбитая, настроение тоже на нуле. Кто сталкивался? Как спать так, чтобы просыпаться с ощущением выспанности?

Обязательно с открытым окном или форточкой

ira.furiya

Я сменила матрас и теперь сплю хорошо. Видимо он мне дискомфорт создавал сильный и все время не высыпалась. Взяла ортопедический итальянский, самый простой у магнифлекса, разница в плане сна просто абалденная!

olga.trubets

@Lady, да все как у всех - офис, работа как работа. Ложусь после 22.

@Elena borzenko, сразу сопли..

@ira.furiya, a почему эти такой матрас брали? В нем есть что-то особенное, что важно и нужно для сна?

ira.furiya

Матрас ортопедический, вот и весь секрет:) Марок много, мне посоветовали именно Италию, что мол они знают в этом толк. Магнифлекс сомнений не вызывает, с историей матрасы:)

Lady

Сейчас и не Италия на высоте.

Взяли родителям и себе российские ортопедические матрасы, фирмы Сарма, спим с комфортом.

Цена лояльная, а качество отличное!

  • 5 недель спустя...
vova.vovin

Главные факторы хорошего сна: свежий воздух, прохладно в комнате, хороший матрас, капсула триптофана перед сном!

svetlana.reshetnikova

Есть такое понятие как хроническая усталость. Я бы вас посоветовала обратиться к врачу. Еще при таких проблемах кенрико пластыри используют, они там есть от хронической усталости, иногда так бывает, спала и просыпаешься без сил, как будто вагоны разгружала ночью

  • 4 недели спустя...
kirill.noev
капсула триптофана перед сном

Не внутрь хотя бы? Rust

Я бы вас посоветовала обратиться к врачу.

Думаете врач убаюкает? smile Вы так не верите в собственные силы организма, что сразу рекомендуете такое?

  • 3 недели спустя...
olga.goryunova

Микроклимат в комнате надо как-то пересмотреть: влажность воздуха, температура и т. д.

  • 7 месяцев спустя...
natalya_danilenko

Нужно вести здоровый образ жизни, заниматься спортом, тогда будет результат. На ночь ничего бодрящего.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...