Перейти к публикации

Завалон - от суставов

marina.gavrilina

Всех приветствую. Хочу узнать о креме Завалон. У моей мамы артрит и соседка ей настоятельно рекомендовала найти этот крем. Якобы и соседке помогло и подругам соседки. Конечно молодость не обрели, но эту соседку я видела, молодые так не всегда бегают))) Словом отзывы хорошие. Искала в интернете информацию о этом креме, нашла только пару отзывов и более ничего. Завалон, если я правильно поняла название, для суставов. Кто, что знает... напишите, буду признательна. А то на нашу медицину совсем надежды нет. Наши врачи лечат маму магнитами (!!!)(единственное что бесплатно в нашей поликлинике) и выписывают гору лекарств. Соседка мамы рассказывала, что ей уже через 3 дня стало легче, что ноющая боль прошла, что якобы все натуральное. Вот такая информация

Lady

@marina.gavrilina, Завалон - сетевой маркетинг.

Ваша соседка получит бонусные баллы, если ей удастся навялить Вашей маме этот крем.

1164389123_2.JPG.ba0705124284b65badf5f8b94ee4cacb.JPG

Что из этого может "чудесно" помогать при цене баночки в без рубля тысячу?

Включите разум.

1175532139_.JPG.e94ce8a23797ae829eeaf378d0aa0b48.JPG

Ну, и подытожу

4984078_.JPG.4070429ccbfddfcaa2a8a4c51794c1f2.JPG

Думайте сами, как говорится.

Kirill.Vlasov

не буду говорить ни за, ни против. только одно... лучше 1000 руб за препарат который поможет, чем 200 руб за химию на скипидаре...

Иногда встречаются самородки в куче навоза. сложно понять что тут... но будем надеяться на лучшее...

А если крем хороший и продается через прямые продажи (млм) не вижу ничего плохого. тоже самое что и товар с доставкой на дом.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...