Перейти к публикации

Боль в груди

Буквально 4 дня назад появились боли в груди, появляются только при определенных телодвижениях, в основном если наклоняюсь вниз или при некоторых движениях торсом, сама боль чувствуется как укол, быстрый и НЕ болит в течение какого-то времени, иногда испытывается вместо боли дискомфорт.

Искал подобное в нете и ничего подходящего под описание не нашел, что это может быть?

Рекомендованные сообщения

@Big, а к врачу обратиться не планировали?

• Похожие темы

• Жжение в груди после кашля

Уже неделю мучаюсь с непроходящим кашлем, пью амброксол, но не очень то он помогает. А вчера ночью добавился ещё один странный симптом - жжение в груди. К врачу сегодня попасть невозможно, скорую вроде бы вызывать незачем. Температуры повышенной нет. Что это может быть? Стоит ли волноваться?
    • Боль в горле. За неделю избавлюсь?

Есть вопрос прямо чуть ли не на грани жизни и смерти.) У меня через неделю день рождения, собирались родных позвать, друзей, посидеть, отметить. А тут вдруг сегодня с утра чувствую першение в горле и неприятную царапающую боль. Есть ли шанс до др выздороветь?
    • Может ли от витаминов появиться сонливость и головная боль?

Начал принимать комплекс витаминов Витрум, стали повлиять головные боли (небольшие) и появилась сонливость. Возможно ли это из-за витаминов? Сейчас немного еще перебаливаю, простуда. Возможно из-за насморка... Ко врачу пока нет возможности попасть.
    • Сильная боль внизу живота

Здраствуйте! Подскажите пожалуйста, что со мной, завтра иду на УЗИ но переживаю так что не могу уснуть. Дело в том, что пол года назад у меня было кс. Все сошлось хорошо, через месяц начала заниматься спортом и переодически проверялась у врача, при этом никаких жалоб не было, три дня назад делали массаж на весь живот и ноги, антицеллюлитным массажером, после чего на ногах появились синяки, а внизу живота припухло и сильно болит, когда щупаю чувствую припухлость, больно не только трогать, но и пр
    • Резкая боль в боку во время бега

Девочки, никто не сталкивался с таким? Вчера, когда занималась на беговом тренажере, резко появилась боль в левом боку. Болело очень низко, почти там, где начинается нога. Насколько знаю, если перезаниматься бегом, то может начать болеть справа и гораздо выше, и проходит обычно такая боль не сразу. А тут прямо около ноги, и ощущение было такое, будто бы там что-то оторвалось, боль очень сильная и резкая. Сошла с тренажера, несколько минут посидела, отдышалась и боль ушла. Сейчас ничего не болит,
  • Создать...