Перейти к публикации

Постоянная невнимательность и перепады настроения

iistpsi

Очень часто скачет настроение. Днём особенно посещает чувство раздражительности и тревоги. Ещё очень невнимателен: могу недослышать что-то, забыть, не могу вспомнить простые вещи или обучиться чему-либо за долгий промежуток (За 2,5 не смог нормально обучиться вождению авто, хотя вложил много сил в обучение), медлителен. Порой подозреваю что у меня какие-то умственные\ психические отклонения.

Lady

@iistpsi, с энергетиками завязали?

К врачу обратились, обследовались?

iistpsi
@iistpsi, с энергетиками завязали? К врачу обратились, обследовались?

Пока да. Хотел пойти, но не получилось по причине графика.

Оксана

Для начала сделайте МРТ головного мозга и сходите к неврологу, а там цепочка потянется. Может, ещё какие-то обследования придётся сделать.

evgeniya.tuba

Здоровье важнее графика, постарайтесь сходить.

  • 2 месяца спустя...
olga.ryabova

Энергетики зло.

  • 2 года спустя...
Alex11

У каждого человека разное количество внимания, есть те у кого повышенная внимательность и концентрация, а есть те, кто не может ни за что взяться и довести дело до конца. Но эту функцию в себе можно развить. Как-то после летних каникул я никак не мог долго выучить теоретический материал для зачета, но спустя нескольких дней тренировки и ежедневной зубрежки удалось преодолеть этот барьер и я стал запоминать и все с ходу просто читая материал. Да, это все очень связано с концентрацией внимания и внимательностью в целом. Только умственные нагрузки, например, чтение или решение задач включат мозг в работу. Начните читать каждый день хотя бы по 50-100 страниц, просто читайте и вот увидите, дорожные знаки спустя неделю будут запоминаться легче!

Мария Евтушенко

Если вы у себя постоянно наблюдаете скачки настроения, что вас в какие то периоды легко разозлить как-то, то стоит сходить к психиатру, пусть он с вами пообщается, чтобы исключить расстройство или определить его. Если нет, к неврологу с симптомами быстрее бегите! Вдруг у вас зажим в позвоночнике, поэтому так у вас.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...