Перейти к публикации

Ком в горле

Что это может быть?  

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

vladimir.sotnikov

Помогите пожалуйста, уже не знаю к кому обращаться!

4 месяца назад у меня появилось ощущение кома в горле, я обратился к ЛОР назначали курс лечения в стационаре, ничего не помогло, иногда стала прибавляться головная боль и ощущение давления в голове!

На приёме терапевт направил глотать трубку и сделать УЗИ щитовидной железы и брюшной полости, врачи сказали что органы можно студентам на выставке показывать (мол хоть в космос) но один из них добавил что это на 99% на нервной почве!

Терапевт кстати тоже на этом настаивала, ну в общем назначили мне курс лечения успокоительных (слабых) опять же не помогло, уже и массаж она мне назначала, все без толку!

В последние дни стал замечать в трахеи першение при дыхании, часто замечаю за собой непроизвольное напряжение мышц, хотя могу при этом лежать на диване! Может сходить ещё к невропатологу?

Или может вы подскажите куда можно обратиться, мне 25 лет а чувствую себя стариком каким-то, частые боли в области шеи и спины, с появлением этого каждый день нет настроения, полная апатия на все!

Выручайте!

Lady

@vladimir.sotnikov, давно бы обратились к невропатологу!

Что диагностировал ЛОР?

По поводу чего проходили стационарное лечение?

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...