Перейти к публикации

Назначена операция по удалению опухоли в груди, настроение пойти и заказать место на кладбище

darina.kudimova

Назначена операция по удалению опухоли в груди, настроение пойти и заказать место на кладбище

Lady

@darina.kudimova, здравствуйте!

Сопереживаю Вам.

Кто морально поддерживает Вас сейчас, Дарина?

darina.kudimova

Спасибо, только домашние в курсе, не хочу распространяться.

Оксана
Назначена операция по удалению опухоли в груди, настроение пойти и заказать место на кладбище

Вы знаете, не стоит так переживать. У моей знакомой удалили одну грудь, подозревали рак и метастазы. Обследование изъятых тканей ничего такого не показало, но женщина осталась с одной грудью. Однако я не о том. После операции она стала активнее заниматься собой, похорошела. В дальнейшем вообще развелась и встретилась с молодым человеком - новой любовью своей. Сейчас уже 10 лет прошло. Ни она, ни он не замечают никакого дефекта. Живут душа в душу. То есть от этой операции ничего не изменится. Всё будет также, и даже лучше, потому что вы начнёте больше себя беречь. Просто живите полной жизнью, улыбайтесь, радуйтесь всему-всему, и всё будет хорошо.

inna.voronina

Вы чего совсем с ума сошли, как о таком можно говорить, думать даже нельзя о подобном

darina.kudimova
Вы чего совсем с ума сошли, как о таком можно говорить, думать даже нельзя о подобном

Так ведь всё же очевидно, это такая зараза, если уже напала, то в живых не оставит, а там это вопрос времени

inna.voronina
Так ведь всё же очевидно, это такая зараза, если уже напала, то в живых не оставит, а там это вопрос времени

Глупости, сейчас результат вылечившихся с каждым годом растёт, поэтому всторону дурные мысли

darina.kudimova
Глупости, сейчас результат вылечившихся с каждым годом растёт, поэтому всторону дурные мысли

Да кому я нужна буду с одной грудью после такой операции?

Lady

@darina.kudimova, Дарина, меня тоже оперировали в онкоцентре. Честно говоря, была готова и на мастэктомию, лишь бы жить.

В процессе операции материал берут на гистологию (анализ выполняют очень быстро), ещё не факт, что опухоль окажется злокачественной.

В моём случае оказалось именно так - липома.

Не падайте духом!

inna.voronina
Да кому я нужна буду с одной грудью после такой операции?

Послушайте, даже у Джоли две удалённые груди и сделана пластика, сейчас и пластика не больших денег стоит, так что считайте что это будет вторая жизнь с новой и красивой грудью, а глупые мысли бы гнать и подальше, тут бы вам порекомендовала помощь онкопсихолога, маме в прошлом году очень помог Влад Светоч, погуглите в интернете, почитайте отзывы, прежде всего в мыслях должен быть порядок, это главная составляющая положительного результата лечения.

  • 1 месяц спустя...
tatyana.nesterova

А что у Джоли, они богаты, а простым женщинам это трагедия. Главное не делайте поспешных выводов, обследуйтесь ещё раз у других клиниках, возможно они ошиблись. Бывает такое что ошиблись, врачи тоже люди они иногда ошибаются. Был случай что женщине по ошибки грудь удалили, потому что мед сестра перепутала карту другого человека. Можно повторно сдать анализы в любых лабораториях как платно так и бесплатно по ОМС. главное не унывать!

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Гипертермия в лечении рака груди

      Кто то слышал про использование гипертермии в лечении рака груди и его рецедивов? Прочитала в новостях, что Аркадий Бессантин, доктор и управляющий одного из мед центров в Израиле успешно применяет этот метод лечения Гипертермия - это когда спеиальным способом в опухоли повышают температуру до 42-45 градусов. Пишут, что эту технику используют в комплексе с лучевой или химиотерапией. В инете информации мало, хотелось бы узнать больше
    • Является ли наличие вируса ВПЧ причиной образования опухоли?

      Возможно кто-то знает ответ на мой вопрос: Если в организме обнаружен вирус папилломы человека 16 типа, то какова вероятность образования в организме опухоли? Какие меры следует предпринять, чтобы избежать этого? Спасибо за ответы.

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...