Перейти к публикации

Назойливые мысли

Постоянно лезут в голову всякие идиотские мысли. Некая такая излишняя энэргия из-за которой тянет на веселье: всякие дурацкие шутки и разговоры / ситуации в голове придумывать, ещё вспоминать старые обидные моменты.

Рекомендованные сообщения

@vasya.gerasimenko, ну, судя по возрасту, тебе ещё можно веселиться и дурачиться.

В чём проблема-то?

Не с того начал. Обычно всякая дрянь лезет в голову на почве стресса или когда что-то не получается. Подсознание автоматически тянет в апатию, и появлются угнетающие мысли. А когда чуть отходит - тянет подурачиться и немного на еду

Возможно, это невроз. Скорее всего. Попробуй хотя бы валерианки попить по таблетке, когда такое накатывает. Или просто один раз в день. Ещё может быть от недосыпа и от пересмотра телевизора, от избытка компьютерных развлечений. Больше времени на свежем воздухе, зарядку делай, и всё будет в норме! А вот если на этом фоне ещё и головные боли есть постоянные, то лучше обратиться к врачу: сначала к терапевту, ну а дальше направят к кому надо. Бывает, и терапевта достаточно, а бывает и к остеопату нужно походить.

[uSER=4613]@Оксана+[/uSER], Спасибо вам

надо найти себе дело или занятие, которое отвлечет от всяких мыслей

• Похожие темы

• Мысли и сны об измене жены

Вот уже на протяжении всех семейных отношений около 15 лет я часто представляю что жена изменяет мне. Часто снятся сны. Жена мне сама говорит, что у меня на уровне подсознания желание чтобы она изменила. Вы знаете в реальности то я тоже так думаю. Мне вроде как хочется чтобы она по настоящему мне изменила и рассказала мне об этом? Понимаю, что это не нормально и что-то надо с этим делать. Так же понимаю, что буду очень зол. Но такого рода мысли щекочут сознание, вот так и живу с этой мыслью. Сто
    • Депрессия, чувство тревоги, мысли о суициде в 60 лет

Подскажите пожалуйста как быть.. это длиться уже полтора года.. как быть? какие методы лечения дипресии в столь позднем возрасте могут помочь
    • Как отбросить мысли и начать крепко спать?

Доброго дня! Прошу вас помочь мне решить проблему отхода ко сну: часто ложусь и прокручиваю события по работе в голове. Иногда получается переключиться на просмотр фильма, но не часто, иногда даже это не помогает, даже во время просмотра думаю о работе. Да и сны по работе снятся... Отдыхать вообще разучился! В отпуске только с компьютером.
    • Как сохранить ясность мысли в пожилом возрасте?

Работаю в сфере обслуживания и наблюдаю очень много разных стариков. Старость никого не украшает, но с одними она дружит, других – низводит к нулю. И, дело даже не в том, что люди принадлежат к разным социальным сословиям! В кругу знакомых есть два человека, занимающих примерно одинаковые профессиональные посты, но с одним приятно и интересно общаться, другой лишь вызывает раздражение своим маразмом. Отчего это зависит и как сохранить здравомыслие в пожилом возрасте?
    • Поймать за хвост фортуну, мысли к Новому году

Начать новую жизнь с первого января? Конечно, что-то такое уже было, но это не означает, что не стоит еще раз попробовать! Тем более теперь, с учетом полученного опыта и проделанной работы над собой, все обязательно получится! Скорее всего... наверное... Почему не сбываются наши мечты?
  • Создать...