Перейти к публикации

Как вылечить храп?

Когда жена храпит хочется ей треснуть.

Рекомендованные сообщения

@evgeniy.gav, здравствуйте!

Сколько лет супруге?

Какого она телосложения?

В какой позе спит обычно?

Нет никакой патологии со стороны носа/горла/щитовидной железы?

32 года

Полненькая

На спине

Патологий нет

То, что полненькие в положении на спине храпят, уже не новость.

Когда жена меняет положение, ложась на бок, храп прекращается?

да

На сколько я знаю храп не излечим. Мы нашли метод решения проблемы. Я сам храплю, не знаю уж на сколько сильно. Вообщем с женой договорились, что она засыпает раньше, чтобы не слышать храп. Но у нее крепкий сон, поэтому если я начинаю уже после ее засыпания храпеть она не слышит. А как у вас с этим дела?

да этот способ работает, от её храпа я не просыпаюсь

Я когда был женат и не было возможности спать отдельно, просыпался и пинал "любимую" в бок пока она не повернется, и так несколько раз за ночь))

Очень хорошо работало, рекомендую к применению)

Ну, мужчины, изобретатели confuse ))) а я вот храп первого мужа терпеть не могла, а под храп второго мужа сплю, как под колыбельную. Вывод: полюбите жену и её храп! love

А если серьёзно, проблему нужно искать в области шеи, черепа, носоглотки. Например, шейный остеохондроз или смещение атланта даст отёк в области глотки и будет храп. Но это уже остеопату видней. Не хотите до конца жизни храпеть - идите к нему.

Ещё можно делать вот такие упражнения: только медленно и усердно, и каждый день :dv:

http://otvetprost.com/files/styles/article_image/public/umedia/715/upragneniya_ot_hrapa_0.png?itok=6cF5h-vW

Я когда был женат и не было возможности спать отдельно, просыпался и пинал "любимую" в бок пока она не повернется, и так несколько раз за ночь))

Очень хорошо работало, рекомендую к применению)

Ключевая фраза "Я когда был женат"))) Теперь я понимаю, вашу жену другой пинает)))

• Создать...