Перейти к публикации

Что раздражает мужчин в женщинах

Zoe

Мужчины, к вам обращаюсь. Вот скажите честно и откровенно, что вам не нравится в нас? Мы злимся на вас за разбросанные по комнате носки, за пепел мимо пепельницы, за немытые чайные чашки, которыми вы захламляете компьютерный стол, даже не подозревая о наличии кухонной мойки в квартире, за.... да за многое. А что в нашем поведении доводит вас до белого каления?

  • 2 недели спустя...
Martin

Лично меня бесит, когда кто-то трогает мои вещи на столе, и вообще пытается на МОЕМ столе навести СВОЙ порядок. Я в своем бардаке отлично ориентируюсь, а когда она наводит порядок, то я ничего не могу найти и злюсь.

дюдюка

Даа, мужики за свой Бардак держатся как за основу миропорядка))) Святого у мужчин - авто, хобби (рыбалка, охота, комп, марки и т. д.) и друзья!

YaGo

Бесит привычка ходить по магазинам просто так.. позырить...:) Я привык ходить в магазит только для того чтобы что-то купить. Ну и насчет порядка - 100% :) А еще желание постоянно покупать новые вещи.. Если женщина говорит что нечего надеть, значит закончилось все новое. Если мужчина говорит что нечего надеть, значит закончилось все чистое:)

Анфиса

Зато мы знаем что и где продается, по каким ценам, где дешевле:) А вещи... Мужчины даже не замечают как им нравиться, когда женщина красиво и разнообразно одевается. Так что не надо!!:)

Наталья

Наводить порядок Вы не любите, но жить в нем хотите! И вообще...... я заметила что большинству мужчин совершенно все равно как они одеты и как выглядят! Накупят китайского барохла и чувствуют себя комфортно!

Marivanna

Женщины любят проверять мужчин, пытаются выудить их истинные чувства или намерения, задавая вопросы типа «О чем ты думаешь?», «А как бы ты поступил, если … ?», «А что ты будешь делать, когда я умру?».

На невербальном уровне ваша хитрость будет мужчиной понята и встречена в штыки.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...