Перейти к публикации

Как быстро вылечить ИППП?

Я сдала анализы на ИППП и узнала, что у меня хламидиоз, уретраплазмоз, микоплазмоз гарднерелла. Сходила к врачу, назначили лечение. Лечение должно проходить в три этапа, после менструации. Вот схема: 1 этап. Виферон в задний проход, 2 раза в день, 10 дней, потом через день в течении месяца и Кипферон 1 раз на ночь, 10 дней. 2 этап. Доксициклин 2 раза в день, 21 день. Метронидазол 2 раза в день, 10 дней. Флуконазол на 2, 9, 16 день лечения. Гель метронидазол вагинально 5 дней. Вагинорм 1 раз в день, 6 дней. 3 этап. Бифиформ по 1 капсуле в день, 15 дней.

Можно ли не применять виферон, а ставить только один кипферон? А потом начинать употреблять Доксициклин и метронидазол вместе?

Рекомендованные сообщения

@marina.kamenskih, а Вы вместе с партнёром проходите лечение?

Да вместе, только ему сказали пить Докстциклин, метронидазол и флуконазол

Ох какие серьёзные антибиотики Вам прописали... Готовьтесь лечить ЖКТ после них... Nefiga

• Похожие темы

• Как уменьшить аппетит?

"Осенний" аппетит всегда отличается от "летнего". Погода становится холоднее, а организму необходима энергия. Одеваться в это время следует тепло, также полезно принимать горячие ванны. Питание следует отрегулировать в сторону низкокалорийной пищи и не страшно, если по количеству ее будет больше, чем в летний период. Рекомендуется также теплое молоко с низким содержанием жира - хороший способ утолить голод.
    • Как избавиться от изжоги?

Подскажите хорошо зарекомендовавшее средство от изжоги! Лекарство ли, народное ли средство - не важно. Главное, чтобы помогало. Язвы и гастрита нет, но после еды "печёт" в желудке и пищеводе кошмарно. Спасибо!:cs:
    • Как повысить иммунитет ребенка?

Как повысить иммунитет у ребенка? Племяннице назначили вобэнзим, оказывается после 5 лет его назначают часто болеющим деткам для нормализации иммунитета. Знала о других его свойствах, теперь оказалось, что это иммуномодулятор. Причем его можно принимать без сдачи крови на иммунограмму. Эффект заметили, девочка стала болеть намного реже- раньше раз в месяц зимой, сейчас 2 раза за зиму был насморк. Подскажите еще безопасное средство для повышения иммунитета.
    • Как избежать гнева и не ругаться?

Часто возникают ситуации, когда не могу сдержаться и, как говорится, потом жалею, что сорвалась. Как избежать гнева и не ругаться? Выслушаю советы!
    • Как нельзя обращаться с волосами?

Очень хочется, чтобы волосы всегда оставались здоровыми и красивыми, но часто мы, к сожалению, сами делаем все, чтобы этого не случилось. Как не стоит обращаться с волосами? Какие правила вы знаете? Лично я скажу, что не стоит заплетать тугие косы и хвосты, часто пользоваться феном, а также вытирать мокрую шевелюру, "растирая" полотенцем.
  • Создать...