Перейти к публикации

Можно ли заниматься сексом при кошке?

Alex Safman

В целом меня не смущает присутствие кошки при занятии сексом, немного конечно дискомфортно. Но больше волнует как они на это реагируют, у нас котенок 2.5 месяца, может ли у них это отразиться на психике? Да и если честно страшновато, они же в этом возрасте игривые - как зацепится за интимное место и все испортит))) Какие мысли?

Lady

Где-то читала, что домашним животным от созерцания интимных отношений их хозяев ни тепло, ни холодно - они точно возбуждения не испытывают.

А вот ритмичные движения и проявления страсти (крики, стоны) внимание привлечь могут.

Alex Safman

Т. Е. зацикливаться на этом не нужно? Вопрос личного комфорта, я правильно понимаю..?

Lady

@Admin, скорее, да.

  • 1 месяц спустя...
Катя Орел

А почему нет?)) не слышала ни разу что бы коты наскакивали в такие моменты) хотя забавно и страшно наверное такое)))

  • 5 недель спустя...
polina.granovskaya

Я даже сначала не поняла, если честно - серьёзный вопрос или шутка? У нас и собака, и кошка, и морские свинки. Даже мыслей не возникало пожалеть их психику.

  • 4 недели спустя...
nikolay.petrov

забейте на кошку)

  • 3 года спустя...
Александр
14.10.2017 в 16:48, Admin сказал:

Может ли у них это отразиться на психике

Вот это точно вряд ли 😆 У меня тоже посещали мысли такие, что при самом процессе домашние питомцы могут так таращится или играючи прыгать на кровать и цапать. Так что можно котейку за дверку, но они конечно орать могут

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...