Перейти к публикации

Гидромассажная ванночка для ног

Лейла

У кого дома есть такое чудо техники?

http://gimg.dt00.net/goods/855/85514/1429446big.jpg

Поделитесь впечатлениями? Полезна ли вещь? Как часто используется?

Alex Safman

Подарил я жене на день рождения лет 5 назад, за все время пользовалась раза 3, стоит пылиться. На это нужно время, лучше дарить периодически поход в салон с педикюром.

smaragdcity

У меня баллы накопились по программе Малина, и я себе заказала Ровентовскую гидромассажную ванночку для ног. Самой покупать было вроде как лень, а на баллы не так сильно жаба душилаПользуюсь, но редко. Она просто греет душу, что она есть, и я могу в любой момент устроить себе или близким сеанс релаксации. Педикюр я в салонах как-то не очень жалую.

  • 3 года спустя...
Lady

Дед Мороз положил под ёлочку SPA-гидромассажную ванночку для ножек!

Вот такие режимы: вибромассаж, гидромассаж а-ля "джакузи".

Плюс всякие насадки массажные для стоп!

Пробовала пока только один раз, но эффект понравился.

Ножкам реально приятно и, надеюсь, полезно.

Интересно, а можно ли этот прибор использовать с разными маслами эфирными и солью для ванн?

Femme Fatale
Дед Мороз положил под ёлочку SPA-гидромассажную ванночку для ножек!

Вот такие режимы: вибромассаж, гидромассаж а-ля "джакузи".

Плюс всякие насадки массажные для стоп!

Пробовала пока только один раз, но эффект понравился.

Ножкам реально приятно и, надеюсь, полезно.

Интересно, а можно ли этот прибор использовать с разными маслами эфирными и солью для ванн?

Хороший подарок принёс Дед Мороз! Если весь день на ногах проводите, очень пригодится для разгрузки стоп.

А вот про разные добавки интересуйтесь у производителя, тк есть модели ванночек, в которые нельзя добавлять соль и прочее.

Мишель
Интересно, а можно ли этот прибор использовать с разными маслами эфирными и солью для ванн?

Не заморачивайтесь! Ванночка и так превосходно выполнит свои функции.

Lady
Не заморачивайтесь! Ванночка и так превосходно выполнит свои функции.

Спасибо!

Мне нравятся ощущения после процедуры.

Вот ещё такой вопрос: является ли этот прибор индивидуальным?

Я обрабатываю ванночку после себя мыльным раствором, т. к. и сын, и муж тоже хотят SPA-процедур!

Femme Fatale
Вот ещё такой вопрос: является ли этот прибор индивидуальным?

Я обрабатываю ванночку после себя мыльным раствором, т. к. и сын, и муж тоже хотят SPA-процедур!

Конечно, если пользуетесь ванночкой не одна, обработку проводить нужно! Мало ли, сами понимаете. Я хотела бы обратить Ваше внимание на то, что у этой прелести имеются не только достоинства, но и противопоказания: если есть варикоз, например, или повреждения кожи, отёчность ног при нарушенной работе почек или нарушениях сердечно-сосудистой деятельности, даже повышенная температура тела, процедуру проводить не стоит!

Lady
Конечно, если пользуетесь ванночкой не одна, обработку проводить нужно! Мало ли, сами понимаете. Я хотела бы обратить Ваше внимание на то, что у этой прелести имеются не только достоинства, но и противопоказания: если есть варикоз, например, или повреждения кожи, отёчность ног при нарушенной работе почек или нарушениях сердечно-сосудистой деятельности, даже повышенная температура тела, процедуру проводить не стоит!

Спасибо!

К счастью, из перечисленного ничего не имею.

А когда лучше пользоваться гидромассажем?

У меня получается чаще вечером...

Femme Fatale

Перед сном допустимо. И качество сна улучшается.

Мишель

Вчера купила себе джакузи для ног))) Эта тема меня сподвигла на приобретение, у подруг видела подобные, а у самой не было. Классные бульбарики!

  • 8 месяцев спустя...
Saharok

Муж покупал на прошлый новый год массажную ванночку для ног. Год назад ноги болели зверски из-за веса, сейчас он значительно уменьшился и пользоваться я ей почти перестала. Ванночка была самая простенькая и дешёвая. А вы такими пользуется? Или может массажёрами для стоп?

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...