Перейти к публикации

А как поправиться?

alina.eremina

Все вокруг мечтают сбросить лишние кг, а я наоборот, набрать хочу. 29 лет, 2 детей, здорова, паразитов нет. Ем все, что не приколочено. А вес стоит на месте (хотелось бы набрать килограмм 5. Есть тут такие же, как я? Может кто-то БАДы пил какие-нибудь и они вызвали набор веса? Поделитесь!

Alex Safman

У меня у жены схожая проблема была. Помогло спокойствие, отдых, здоровый сон и набрала 5 кг. Правда стала ходить на йогу и фитнес. Все подтянулось и формы стали красивые)))

Mme
Есть тут такие же, как я?

Я была такой же... Мне помог МакДональдс! Отдел свежей выпечки из любого магаза, поменьше двигаться, чаще лежать на диване. И устраивать частые перекусы))) За 2 недели реально набрать 5 кг.

alina.eremina
У меня у жены схожая проблема была. Помогло спокойствие, отдых, здоровый сон и набрала 5 кг. Правда стала ходить на йогу и фитнес. Все подтянулось и формы стали красивые)))

Покой мне только снится))) когда двое маленьких детей (4 и 1,5 года) ни о каком спокойствии, здоровом продолжительном сне и речи не идет. Я занимаюсь дома спортом, как могу. Штанга, гантельки, пресс и огород)

Я была такой же... Мне помог МакДональдс! Отдел свежей выпечки из любого магаза, поменьше двигаться, чаще лежать на диване. И устраивать частые перекусы))) За 2 недели реально набрать 5 кг.

У нас закрыли Мак. Это потеря потерь ((((

anton.dobrosotskiy

Много калорий мало движений тогда будете поправляться

Alex Safman
Покой мне только снится)))
Значит всему свое время, успеете поправиться! Просто не думайте об этом!
Vlar
Я занимаюсь дома спортом, как могу. Штанга, гантельки, пресс и огород)

Это просто замечательно, что вы находите время для занятий спортом, тем более если это штанга. В связи с этим, позвольте спросить: какие упражнения вы выполняете и что у вас за снаряд, олимпийский или тренировочный гриф (и какой)? И происходит ли от ваших тренировок хотя бы рост силы. Если да, то это хорошо, если нет, то возможно имеет смысл что-то поменять.

Также, я надеюсь, вы не решите увеличивать вес тела за счёт поедания разного рода фастфудов и лежания на диване, т. к, cогласитесь, что такой подход противоречит разуму, является издевательством над телом и вообще довольно убог. Физические же тренировки, будь то штанга или огород, могут сделать всё более качественно, хотя и возможно, чуть дольше по времени.

Но и чувствовать вы себя будете от них гораздо лучше.

nadejda.k.

Здравствуйте! Можно обратится к врачу диетологу, он вам составит примерное меню на каждый день. Сейчас это везде доступно и недорого.

  • 4 недели спустя...
Катя Орел

Для нормального веса, на самом деле просто нужно нормальное питание. Это здоровое питание, где будет меньше трансжиров (их почти везде кладут), побольше есть бобовых, фруктов и овощей. Любая проблема с весом это проблема обмен веществ, и наладить в первую очередь надо едой.

  • 1 год спустя...
konstantin.laktionov

Самый проверенный метод поправиться - кушать больше углеводов и желательно на ночь-)

  • 2 месяца спустя...
lena.elena
Все вокруг мечтают сбросить лишние кг, а я наоборот, набрать хочу. 29 лет, 2 детей, здорова, паразитов нет. Ем все, что не приколочено. А вес стоит на месте (хотелось бы набрать килограмм 5. Есть тут такие же, как я? Может кто-то БАДы пил какие-нибудь и они вызвали набор веса? Поделитесь!

То же самое, и никакие перекусы и обжорства на ночь не помогают (

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...