Перейти к публикации

Кто-нибудь пробовал Северную звезду?

leonid

Кто-нибудь пробовал Северную звезду? Есть какой-то эффект?

Lady

@leonid, Вы говорите о таблетках для потенции?

yaroslav

Пробовал, фигня полная, не подействовала

Да вы любите рисковать) Я бы не стал пробовать препарат отечественного производства.

viktor.vasilchenko

Я так понимаю Северную Звезду все берут, потому что хотят сэкономить. Вот только скупой платит дважды. Вы ее берете, эффекта нет или есть, но очень слабый, а потом ищете что-то другое. Вот я сразу взял визарсин ку-таб и не парюсь)

  • 11 месяцев спустя...
mariya.ustinova

Мой муж принимает Силденафил-СЗ, то есть производства Северная Звезда. Он после этого стал намного "моложе", чем даже в медовый месяц. Ему порекомендовал врач, как оказалось на практике - очень компетентный. Кроме того, мои поиски отзывов об этом препарате показали, что им довольны все, кроме тех, кто рекламирует визарсин. Видимо, по иному конкурировать не получается, а сотрудники получили задание "топить северную звезду", чтобы как то поднять рейтинг своего якобы суперсредства.

  • 3 месяца спустя...
maksim.grishin

С августа месяца принимаю препарат "Тадалафил Северная Звезда". Эффект великолепный.

  • 7 месяцев спустя...
patt

Я, к примеру, очень доволен препаратом Силденафил-СЗ, которым заменил виагру. Выгода существенная, в месяц несколько тысяч, а эффект тот же.

  • 4 месяца спустя...
nik

Отличный эффект от таблеток Тадалафил-СЗ, даже от 5 мг. А 20 мг вообще мощно работают, до 2х дней.

  • 7 месяцев спустя...
yuriy.petrov

Тадалафил - это же сиалис если верить gra-gra.ru то есть это медицинское название препараты который всем известен как сиалис. Ну а у виагры тоже какое то название есть специальное. Силденафил что ли. А сиалис и виагра это просто как торговое название. Северное сияние не пробовал, пока как то и так справляюсь. Будет когда за 50 может тогда и куплю)

  • 7 месяцев спустя...
yakub

Не "Сияние", а "Звезда"))). Принимал не раз Силденафил СЗ, эффект бывает от 25 мг, мне этого хвататет. Длится до 8 часов, может и больше, не продолжал. Цена очень низкая (от 15 рублей за таблетку).

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...