Перейти к публикации

Хочу увеличить грудь!

А вы бы сделали себе увеличение груди?  

4 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

natalya.suhanova

Все приветик=) Своей груди почти нет, двое детей, мне 29 лет. Очень хочу увеличить грудь, больше для себя, для своей уверенности и привлекательности. А когда увидела, как моя знакомая увеличила себе грудь, загорелась еще больше.

Через проект Оморфия нашла хирурга - своего фаворита у кого хочу сделать Сиверина Е. А., делать буду с хорошей скидкой. Дата операции намечена.

И хочу послушать ваше мнение о увеличивающей маммопластике, буду рада вашим комментариям.

Lady

@natalya.suhanova, почитайте темы в этом разделе, найдёте и советы, и различные мнения. :cw:

darya.andreeva

я даже не знаю, наверное не рискнула бы. у меня подруга тоже мечтает, у нее после родов грудь вообще маленькая стала

Alex Safman

Не понимаю дам! Для чего вам это нужно? Грудь дана от природы. Только для себя? Чтобы самой нравится или это желание вашего мужчины?

pover

Даму конечно можно понять, в одночасье стать привлекательнее - слишком сильное искушение! И единственный способ отделаться от искушения - это уступить ему!)

natalya.suhanova
я даже не знаю, наверное не рискнула бы. у меня подруга тоже мечтает, у нее после родов грудь вообще маленькая стала

Почему вот не рискнули?

Я пообщалась со своим хирургом Сивериной и окончательно поняла, что хочу грудь.=)

Не понимаю дам! Для чего вам это нужно? Грудь дана от природы. Только для себя? Чтобы самой нравится или это желание вашего мужчины?

Это мой комплекс не полноценности и гармоничности. Хочется себя чувствовать женственной!

Даму конечно можно понять, в одночасье стать привлекательнее - слишком сильное искушение! И единственный способ отделаться от искушения - это уступить ему!)

Что скоро меня ожидает=) Совсем немного осталось до операции.

  • 8 месяцев спустя...
evgeniya.pryjnikova

и я хочу

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...