Перейти к публикации

Сковывает мышцы

Marianna.Alexandrovna

Здравствуйте!

Мне 21 год в 17 лет мне поставили диагноз шизофрения, 3 года пила нейролептики «Эридон» после того как перестала пить их все было хорошо, но спустя 5 месяцев мое состояние здоровья начало ухудшаться, я заметила что у меня сковывает мышцы лица и шеи, началось все это с того когда я почувствовала боль в шеи, это было похоже на остеохондроз, после чего начало сковывать мышцы лица, я обратилась к своему врачу психиатру он мне назначил пить другие таблетки «Арилентал» но они не помогли мне, потом я легла в больницу, где принимала «золафрен» они тоже не помогли, я обращалась к неврологу, он прописал мне « карбамазепин» но они тоже не помогли, так же я пила «нейровитан» разные успокоительные а так же антидиприсанты все было зря! Я не могу находится среди людей, не могу работать и учится и даже ехать в транспорте, на столько сильно сковывает мышцы что чувствую ужасную боль в области лица из-за этого постоянная депрессия, каждый день плачу и полностью утратила смысл жизни. Помогите пожалуйста….

Lady

@Marianna.Alexandrovna, Вы описываете дискомфорт в мышцах лица и шеи, как скованность и боли.

Уточните, пожалуйста, боли какого характера Вы испытываете?

линуксоид

Добрый день. Какую форму шизофрении Вам поставили?

Marianna.Alexandrovna

Резкая боль как иглой в висок

Этого я не знаю, мне историю болезней не показывают.

  • 2 месяца спустя...
Катя Орел

Попробуйте других врачей. так же найдите по акупунктуре и суджок терапии врачей, должны помочь.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...